do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цитаты и мысли: 57

Опубликовано: 1.3.2018

Цитаты и мысли: 57

, , , , , , Зарегистрироваться. Цитаты из книг из фильмов из сериалов известных людей из песен из игр из мультфильмов из аниме из спектаклей из телешоу из стихов из комиксов из самиздата притчи пословицы и поговорки автор неизвестен. Непричёсанные мысли. Оптимизм ипессимизм отличаются лишь датой конца света.

Непричёсанные мыслиоптимизм пессимизм. Сообщить об ошибке. , , , , , , Зарегистрироваться. Цитаты из книг из фильмов из сериалов известных людей из песен из игр из мультфильмов из аниме из спектаклей из телешоу из стихов из комиксов из самиздата притчи пословицы и поговорки автор неизвестен. Непричёсанные мысли. Оптимизм ипессимизм отличаются лишь датой конца света.

Непричёсанные мыслиоптимизм пессимизм

Непричёсанные мыслиоптимизм пессимизм. Сообщить об ошибке. Добавить комментарий мысли мыслирония. Если вас даже ктото и кормит, постарайтесь не быть нахлебником.

Непричёсанные мыслиоптимизм пессимизм

Юрий. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. ВУ сегодня, комментариев шторм мысли море и я вчерашние впечатления. штормило море не по детскии гнало к берегу волнусолено терпким бурным всплеском блестели брызги на ветру, барашки белые упрямо, несли медуз на волнорез, играло море, будто знало, все скоро стихнет тьма небес вечерней зорькою, поднимет пятнисто желтую луну, и чуть заметною дорожкой, уйдет на время в глубину. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. Опубликовала людмила щерблюк сегодня, комментарий мысли моя музыка. Мир соткан из музыки. Словно невидимые нити магического клубка звуков, музыка опутывает каждого из нас. Даже не имеющие музыкальный слух и те, кто вечно. Сделайте потише, вы здесь не одни все равно так или иначе соприкасаются с музыкой. Музыка сопровождает меня всю мою жизнь. Я раньше думала почему одни мелодии, песни, произведения чтото трогают в моей душе, а другие оставляют полностью равнодушной. А потом поняла, что у каждого из нас есть некий свой звуковой ряд, особе показать весь текст. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. Опубликовала сегодня, комментария мысли женщина понимание. Что может быть проще. Жесты выражают эмоции.

Интонации выражают чувства. А жесты, интонации и взгляды выражают женские мысли. Дада, мой юный друг, женщины мыслят. Чем раньше ты это признаешь, тем скорее тебя самого они посчитают обаятельным и даже мудрым. Научись правильно интерпретировать женские интонации, жесты, взгляды и ты уже на половине пути. Пойми неистребимое желание любить и быть любимой и тебе уже не нужен диплом психоаналитика.

Александр. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. Архипов августа комментариев стихи ревность любовная лирика. Когда я буду кошкой. Ревность ходила следом, Воровала минуты счастья, Забивала голову бредом, Ложилась ножом на запястья, Душу тихонько душила, Сердце сжимала до боли, Пламя страстей гасила, Делала жизнь подневольной, С видом всегда уставшим, С бледной иссушенной кожей. Ангел падший, Тот, что летать не может. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. Немов сегодня, Добавить комментарий юмор анекдоты. Сам неспишь идругим недаёшь. Ничего, ятебе сейчас помогу. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. Опубликовал августа комментария стихи кофе варит ночь. И блюдца край похож на одеяло. Как отступить, не сдавшись.

Как помочь. Мы шли к концу, и вот пришли в начало, Туда, где в ложке чайной первый поцелуй. К губам подносится несмело риск огромен. Ты так боялась в жизнь свою впустить.

И потерять себя в холодном, сером доме, Где в каждой комнате вся мебель ждёт тепла. Твоих ладоней прикоснись и властвуй. Ты ни в одну из них в тот вечер не вошла показать весь текст. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. Опубликовал сегодня, Добавить комментарий дом мысли пахнет счастьем. Что такое настоящий дом. Это дом, в котором пахнет счастьем. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству. Опубликовал сегодня, комментария мысли жизнь творчество. Творчеством стоит заниматься даже в том случае, если из тридцати романов тебе удастся всего один.

Из одного романа один абзац. Из одного абзаца одна строчка. Из одной строчки одно слово. Дада, даже одно удачное слово, изменившее чьюто судьбу в лучшую сторону, стоит того, чтобы его однажды отыскать. И пусть на это у тебя уйдёт целая жизнь. Подать претензию повтор нарушение правил претензия к авторству.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами