do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дамские пальчики

Опубликовано: 21.10.2015

Дамские пальчики

.

.

Блины и оладьи.

Блины и оладьи

Кексы и маффины.

Печенье.

Десерты и напитки.

Соусы. Контакты просмотров.

Опубликовано от. Дамские пальчики вкусный, нежный и воздушный торт из заварного теста и сметанного крема. Легкий как пух и нежный на вкус торт завоевал сердца многих.

В кондитерской промышленности такой торт не выпускали, но в домашних условиях рецепт торта. Дамские пальчики пользовался не малой популярностью и передавался из уст в уста. Во времена советского союза заварные пирожные с масляным кремом пользовались просто сумасшедшей популярностью, торт на основе заварного тесто просто не мог быть не замеченным.

Интересно, что в отличие от других любимых тортов торта. Медовик, Мишка на севере, Наполеон, торт. Дамские пальчики имеет всего несколько разных рецептов, но ни в коем случае не десятки или сотни.

Торт. Дамские пальчики готовится просто, но долго. Для его приготовления необходимо запастись несколькими часами свободного времени и хорошим настроением.

Эти составляющие будут играть не меньшую роль, чем ингредиенты. А теперь давайте посмотрим, как приготовить торт. Дамские пальчики рецепт с фото пошагово. Ингредиенты для теста. Вода стакан, Соль чложки, Сливочное масло гр. Мука пшеничная полтора стакана, Яйца шт. Ингредиенты для крема. Сахар стакан, Ванилин пачка, Загуститель для сметаны пачка, Для украшения торта. Сливочное масло гр. Пшеничную муку просейте через сито. В кастрюлю налейте горячую воду. Всыпьте необходимое количество соли. Добавьте сливочное масло. Кастрюлю поставьте на плиту. При постоянном помешивании дайте маслу полностью расплавится. Кастрюлю снимите с огня. Небольшими порциями вводите муку.

Массу постоянно перемешивайте венчиком, разминая комочки муки. Когда заварное тесто на китянке станет густым, вымешивайте его лопаткой или ложкой, так как венчиком делать это будет довольно сложно. Каким получается заварное тесто по густоте, видно на фото. Пока тесто будет остывать, вбейте в миску шесть яиц. Взбейте их венчиком или миксером. Влейте половину яиц в заварное тесто и перемешайте.

Далее добавьте остальные яйца. Полностью готовое заварное тесто должно получиться такой консистенции, как густая домашняя сметана.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами