do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Французский маникюр на коротких ногтях – залог красоты

Опубликовано: 29.9.2017

Французский маникюр на коротких ногтях – залог красоты

Одно неаккуратное движение, и дизайн будет безнадежно испорчен. Но при правильном и аккуратном нанесении он великолепно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

Густота цвета дает широкий простор для фантазии, позволяя сочетать его с другими оттенками, стразами, золотом, дополнять рисунками. После прочтения этой статьи вы убедитесь, насколько разнообразным может быть маникюр с бордовым лаком. Бордовый цвет настолько насыщенный и глубокий, что прекрасно смотрится сам по себе. Монотонный маникюр, выполненный в винных тонах, не выглядит скучным или незаконченным.

Густота цвета дает широкий простор для фантазии, позволяя сочетать его с другими оттенками, стразами, золотом, дополнять рисунками

Это полноценный дизайн ногтей для смелых леди, которые любят привлекать к себе внимание, выглядеть соблазнительными и слегка загадочными. В продаже сейчас можно найти матовый и глянцевый бордовый лак разных по насыщенности оттенков, поэтому вы сможете подобрать хороший вариант к любому образу. При этом необязательно быть обладательницей длинных ногтей на коротких он тоже смотрится великолепно.

Это полноценный дизайн ногтей для смелых леди, которые любят привлекать к себе внимание, выглядеть соблазнительными и слегка загадочными

В полноценности и законченности бордового монотонного маникюра вы можете убедиться, просто посмотрев несколько фото. Французский маникюр представляет собой стиль окрашивания ногтей, когда цветным покрытием закрашивается только свободный край ногтя. Это довольно универсальный и простой вариант, особенно в классическом белом исполнении. Но классика отойдет в сторону, если окрасить кончик в темный бордовый. Полученный маникюр будет выглядеть очень интересно и ярко, на него сложно будет не обратить внимание. Самое главное в создании цветного френча красиво и правильно прорисовать линию улыбки, она должна быть без волнистостей, но не прямой, сформировать ее нужно максимально естественно, и соотносимо с длиной ногтя. Новым веянием в нейларте стал французский маникюр наоборот, когда кончик прокрашивается белым, а остальная часть ногтевой пластины в контрастный цвет, например в бордовый. Это смотрится очень необычно и подойдет для смелых, любящих экспериментировать девушек , Ногти стилеты дизайн фото. Дизайн ногтей фото современные идеи френч с рисунком. Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих. Сегодня ваш выход в свет в вечернем платье. Какой маникюр предпочесть однотонный или комбинированный. Лунный дизайн глубокого цвета бордо отлично подойдет к маленькому черному платью. Цвет у основания оставьте натуральным, что больше подчеркнет естественную красоту ногтей, форму выберите по своему желанию. В данном случае важна не форма, а четкость линий и равность длины.

Одним из наиболее востребованных трендов года наряду с классическим френчем является лунный маникюр. Нередко луну называют также обратным французским маникюром, поскольку главной его особенностью является акцент на луночке, расположенной у основания ноготка. Цвета для фона и полумесяца в традиционном варианте лунного нейларта подбираются обычно контрастные, но не антагонистичные то есть хорошо сочетаемые между собой.

Однако в следующем году модницам совершенно необязательно придерживаться общепринятых правил при создании луны, поскольку допустимы практически любые варианты дизайна ногтей с полумесяцем. Графический маникюр смело можно отнести к одному из самых востребованных дизайнов ногтевого дизайна на сегодняшний день. Этот факт вряд ли когото удивит, ведь такой маникюр обладает множеством неоспоримых достоинств. Такой маникюр, основным принципом которого являются вариации на тему геометрических фигур, смотрится необычно и весьма стильно. По своему внешнему виду он напоминает полотна художников, рисовавших в стиле кубизма. Здесь причудливо пересекаются линии различной толщины, накладываются друг на друга различные фигуры. Диапазон сложности рисунка колеблется от композиций, напоминающих пеструю мозаику, до нескольких простых пересекающихся или параллельных прямых или клеток, вызывающих ассоциации с шахматной доской.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами