do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Главные принты весны

Опубликовано: 21.3.2018

Главные принты весны

Похоже, дизайнеры предлагают дамам будущей весной перевоплотиться в известную героиню сказки.

Крупный формат цветов создает ощущение сказочности и романтичности образа. Поклонницам более страстных героинь стоит обратить внимание на популярные принты ярких цветов на черном фоне.

Крупный формат цветов создает ощущение сказочности и романтичности образа

Особенно эффектно и сексуально смотрятся на темном полотне красные розы. Прекрасные модели нарядов, достойных образа. Кармен, представляют и. Не менее эффектно смотрятся на черном фоне и цветы более сдержанных оттенков. Фиолетовый, зеленый, бирюзовый и розовый помогут создать вам образ настоящей лесной нимфы. Чудесные примеры удачного сочетания принта и фона демонстрируют и и в поисках идеальных цветовых решений, похоже, обратились к фольклорным мотивам. Цветочные принты на белом фоне навевают ассоциации с традиционными расписными сервизами и в поисках идеальных цветовых решений, похоже, обратились к фольклорным мотивам.

Особенно эффектно и сексуально смотрятся на темном полотне красные розы

Цветочные принты на белом фоне навевают ассоциации с традиционными расписными сервизами. Если флора всегда была источником вдохновения дизайнерской мысли, то представителей фауны мы можем лицезреть на одежде не так часто. Лучшие модные дома мира, похоже, решили будущей весной исправить эту ситуацию.

В свежих коллекциях одежды от знаменитых брендов представлено немало комплектов, словно пропитанных духом далеких странствий. Дикие лошади, косули, жирафы, кенгуру и вовсе невиданные млекопитающие стали украшением платьев. Модную тенденцию поддерживают и.

Райские птички стали достойным украшением нарядов от и. Интересно, что принт с изображением птиц, по мнению дизайнеров одежды, одинаково уместным может быть и в качестве декора, для повседневного платья и в роли акцента вечернего туалета.

Геометрия всегда была неиссякаемой темой для поиска необычных дизайнерских решений. Сегодня особой популярностью пользуется горох и сложные геометрические композиции. Горох это классика, которая никогда не выходит из моды. Меняются лишь предпочтения относительно размера и цвета. Что касается будущей весны, модельеры рекомендуют дамам остановить свой выбор на чернобелом горохе. Размер может быть абсолютно любым.

В продолжение чернобелой темы именитые бренды демонстрируют одежду, украшенную принтами в виде комбинации из геометрических фигур и пересекающихся полос.

Графика это прием, позволяющий с одинаковым успехом оживить деловой костюм и создать совершенно неповторимые праздничные туалеты. Принты весна лето создающие оптические иллюзии, будущей весной приобретут невероятную популярность. Они достойно украсят гардероб самых ярких и неординарных представительниц женского рода. Прекрасные примеры таких замысловатых узоров демонстрируют. Не стоит обходить вниманием и калейдоскоп принт, который поможет создать образ выразительный и неповторимый. Отличные модели предлагают и. Полоска не покидает модные подмостки вот уже несколько десятков лет. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне она отличается большим разнообразием конфигураций и цветовых решений. Вертикальная полоска это хороший способ визуально вытянуть силуэт. Не стоит, однако, забывать о том, что широкие разноцветные полосы могут создавать и обратный эффект. Вертикальная полоска один из самых популярных принтов для делового костюма. Будущей весной модельеры предлагают женщинам освежить свой офисный образ и вместо привычных серых, черных и синих оттенков использовать полоску пастельных цветов. Для одежды неформального предназначения подойдут и более смелые решения. Контрастные вертикальные полосы насыщенных оттенков помогут создать вам экстравагантный и неподражаемый образ.

Горизонтальная полоска имеет не меньшую популярность, нежели вертикальная. Однако с осторожностью стоит ее использовать обладательницам пышных форм. Чтобы визуально скорректировать фигуру стоит надевать поверх полосатого платья однотонный жакет, застегнутый лишь на одну пуговку. Полоска и морская тема всегда неразлучны. И хотя классическим решением считается чередование темно синих и белых полос, зеленые, фиолетовые, голубые и серые полосы в сочетании с белыми также невольно ассоциируются с отпуском и легким морским бризом. Полосатые наряды демонстрируют на модных показах модели от. Полосы прекрасный способ добавить красок в повседневную жизнь. В новом сезоне модельеры предлагают выбирать платья, все полотно которых раскрашено яркими полосками различной ширины. Чернобелые полосы это отличная альтернатива однотонным тканям.

Они не смотрятся слишком вызывающе, но в то же время способны оживить образ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами