do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хитрости в отношениях

Опубликовано: 21.11.2014

Хитрости в отношениях

То есть он просто говорит. Женушка, вот тебе, допустим трать их как хочешь.

Можешь платья себе купить, можешь туфли, куда хочешь туда и трать. При этом мужчина не начинает следить за тем, куда эти деньги женщина потратила, не контролирует ее.

Можешь платья себе купить, можешь туфли, куда хочешь туда и трать

Просто отдает и все. При этом продолжая закрывать все остальные потребности. А вы знаете какова ваша совместимость с мужчиной. Чтобы узнать это нажми на кнопку чуть ниже. В таком варианте женщина чувствует себя прекрасно. Она может потратить эту сумму на шоппинг, если ей захочется, может отложить, может потратить на путешествие, или еще кудато. И при этом она чувствует себя абсолютно свободной ведь мужчина не требует от нее того, чтобы она отчитывалась или както отрабатывала эти деньги. Это идеальный вариант, при котором у женщины отпадает надобность выпрашивать большинство вещей, которых она хочет. Она может спокойно их сама приобрести. Конечно есть некие желания, которые выходят за пределы этой схемы, и о том, как их просить поговорим ниже. Самый главный секрет того, как женщине просить у мужчины это всего лишь говорить ему о своих желаниях. Да, это довольно просто, и очень действенно. То есть, женщина не приказывает, не заставляет, не принуждает мужчину чтолибо ей покупать. Если мужчину принуждать, то он напрягается, начинает подсчитывать, продумывать, и может и вовсе сказать. Да нафига нам эта ерундовина.

Просто отдает и все

Но с другой стороны мужчинам очень нравится исполнять желания любимой женщины. И если она просто обозначает свои желания, то мужчина должен мотать на ус так, она хочет это, хочет это.

И дальше уже по своим возможностям пытаться эти желания исполнять. Поэтому, если ты со своим мужчиной, то просто рассказывай говори, что тебе хочется, что тебе нравится. Не дави на него, но смотри за его реакциями. Если ты находишься на этапе ухаживаний внимательно следи, реагирует ли на твои желания молодой человек.

Если мужчина, слыша о твоих хотелках, начинает суетится, и спустя время чтото делает может быть даже и не сразу, то стоит задуматься возможно он действительно достойный человек, с которым можно строить отношения. Если же мужчина вообще никак не реагирует, не покупает тебе подарки, цветы, и так далее, как думаешь, станет ли он это делать после свадьбы. Если он не делал этого до свадьбы, когда тебя надо было завоевывать, то смысл ему париться после свадьбы. Ты уже его жена, все, песенка спета. Так и будешь ходить без подарков и исполнения желаний.

При этом помни мужчины не понимают намеков, поэтому говорить о своих желаниях нужно достаточно четко. Если ты хочешь конкретные духи, так и скажи мне очень нравятся духи такието, с такимто артикулом, продаются в такомто магазине, лежат на такойто полке. Чтобы у мужчины просто не было вариантов, чтобы ошибиться и купить тебе не то, что ты хочешь. Какието девушки уничижительно отзываются о других, которые живут за спиной мужей содержанки, нахлебницы. И есть еще большая когорта мужчин, которые считают, что женщина должна сама зарабатывать, не сидеть не шее, и так далее. Помните о главном ваше поведение очень много значит для мужчины, но если не будет гармонии на уровне знаков, то отношения будут очень напряженными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами