Идеи подарков учителю на 1 сентября

Опубликовано: 29.8.2017

Идеи подарков учителю на 1 сентября

. А вдохновив шись идеями из нашего коллажа, вы уже не сможете остановить поток творчества, и захотите сделать такие же подарки для мамы и подруг. Диета диетой, а праздник сентября никто не отменял.

Так почему бы не угостить школьную учительницу вкусными пирожными или тортом. Главное, не забудьте привлечь к созданию кулинарных шедевров ребенка. Уверены, малышу понравится процесс приготовления сладостей. Если ваш ребенок растет настоящим ценителем искусства, предложите ему подарить учителю картину. Это может быть пейзаж, натюрморт или сюжет из любимой сказки главное, чтобы процесс рисования приносил малышу удовольствие. Уверены, что школьный руководитель вашего чада будет в восторге от такого знака внимания. Сложно представить уютный осенний вечер без зажженных свечей. Так почему бы не подарить любимому педагогу подсвечник. Выглядит такая вещица очень красиво и оригинально. Кто бы мог подумать, что с помощью обычных карандашей можно создать уникальную инсталляцию. Не знаем как вы, а мы считаем такое изделие очень оригинальным и полезным подарком учителю к сентября. Если вы хотите подарить учителю чтото практичное, сделайте блокнот. Материалы для его создания можно купить практически в любом магазине для творчества.

Так почему бы не угостить школьную учительницу вкусными пирожными или тортом

Сладкий звонок. Сделать его могут и сами школьники, нужно лишь немного терпения и все необходимые материалы. Потребуется пенопластовых конуса разных размеров, конфеты, шпажки, скотч и лента.

К конфетам прикрепляются шпажки, втыкаются в конусы, затем две части соединятся в виде звонка. Посередине красиво завязывается лента. Торт в виде журнала с отличными отметками хороший символ нового учебного года. Необычное решение подарить пряники в виде канцелярских принадлежностей.

Ручки, карандаши, тетради, даже указка, которыми можно полакомиться с таким набором можно смело приступать к учебному процессу. Подарок, сделанный руками учеников, не только дарит положительные эмоции, но и показывает истиннное отношение детей к своему педагогу. Согласитесь, что корпеть несколько часов над поделкой ребенок будет только ради любимого учителя.

Креативный вариант сочинения. Как я провел свое лето. Каждый ученик дома делает зарисовку своего лучшего дня каникул, а после из них делают полотно на доске в классе.

Посередине остается пустой лист для ответа учителя. Шкатулка из спичечных коробков пригодится для хранения мелочей. Желательно не делать ее слишком высокой она должна помещаться в выдвижной ящик учительского стола. Интересное решение для выпускного класса подарить учителю школьный альбом, в котором будут фотографии лучших моментов из жизни класса.

Панно, выполненное из кофейных зерен на мешковине, хорошая идея. Можно остановиться на образе совы символе мудрости или выложить зернами чтото из школьной символики. Даже младшим школьникам под силу сделать магниты из слоеного теста. Можно подарить магнитную азбуку и числа, чтобы учитель использовал их для оформления доски или при подготовке к открытому уроку. Что нужно сделать, чтобы начало учебного года прошло интересно и весело. В этом помогут необычные и шуточные подарки, приготовленные учениками для своих педагогов.

Дневник. Шуточный вариант дневника под названием. Дневник, которого у меня никогда не было. Заполнять его нужно нетрадиционными способами в ход пойдут помада, кофейные отпечатки и другие подручные средства. Необычный глобус например, в форме куба станет отличным подарком учителю географии.