do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Имидж деловой женщины

Опубликовано: 15.4.2018

Имидж деловой женщины

На работу вы обязательно должны надевать модный костюм. Никаких запасов из бабушкиного сундука. Лучше иметь два дорогих и стильных костюма, чем десять дешевых ужасного кроя. Пиджак и брюки должны идеально сесть на вашу фигуру, если гдето чтото торчит или загибается, вы должны оставить такую вещь в магазине. В костюме деловой женщины не должно быть ярких декоративных элементов. Вышитые крылья орла на спине лучше оставить для похода в клуб. Прямые линии, изящный силуэт вот верные спутники делового костюма.

На нем должны быть аккуратные пуговицы и никаких кружев и рюшек. Добавить себе женственности и разбавить однотонный костюм можно за счет симпатичной блузы и обуви. Деловой костюм бизнеследи не обязательно должен быть брючным. Пиджак и юбка смотрятся более интересно и женственно.

На нем должны быть аккуратные пуговицы и никаких кружев и рюшек

Юбкакарандаш придаст любой женщине элегантности. У деловой женщины должно быть много рубашек и блуз. Они могут быть разного цвета.

Юбкакарандаш придаст любой женщине элегантности

Главное требование к рубашкам это отсутствие прозрачных и кружевных вставок.

Светить бюстгальтером через прозрачную блузу лучше не на своей работе. Не бойтесь носить облегающие платья. Замечательный вариант строгое, черное платье. Если даже оно будет вам по колено и у вас будет закрыта зона декольте, но при этом оно полностью повторит изгибы вашего тела, вы получите сексуальный, деловой наряд.

Вещи настоящей бизнеследи должны быть чистыми, выглаженными и стильными. Никто на работе не должен видеть ваше нижнее белье и рваные колготки. Всегда продумывайте уместность вашей новой одежды. Не носите эпатажные вещи на работу. Деловая женщина всегда должна ходить на каблуках. Это условие является неизменным в независимости от времени года. Туфли и еще раз туфли это обувь номер один в деловом гардеробе. Даже если вам приходится добираться на работу по сугробам, всегда берите с собой туфли чтобы переобуться. Они освежают любую одежду и делают женщину утонченной. Цвет обуви должен быть однотонным и гармонировать с цветовой гаммой всего наряда. У вас должно быть, как минимум пять пар туфлей. Помните, что на обуви не экономят. Всегда следить за состоянием того, что в данный момент обуто на ваших ножках.

Прическа женщины, занимающейся бизнесом не должна быть странной. Выбритые виски, разноцветные пряди и панк в сочетании с деловым костюмом это настоящий ужас. Прическа должна быть элегантной. Не обязательно постоянно завязывать волосы в хвост. Для работы вполне подойдут и прямые волосы и милые волны.

Главное чтобы на ваших волосах не было заметно присутствие геля и лака, тем более для работы лучше не делать сложные прически. Идеальный вариант это чистые, слегка уложенные волосы. Они не должны быть броскими. Чем скромнее наряд, тем более массивные аксессуары можно надеть на работу. А вообще главные союзники бизнеследи это часы, браслеты, кольца. Носить их надо по одной штучке. Пять браслетов на одной руке подойдет для летней вечеринки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами