do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кафедральный собор Вадуца, Кафедральный собор св Флорина

Опубликовано: 13.12.2016

Кафедральный собор Вадуца, Кафедральный собор св Флорина

. Вадуца была провозглашена папой. Павлом в апостольской конституции декабря года.

Архиепархия. Вадуца была провозглашена папой. Павлом в апостольской конституции декабря года.

Архиепархия

Галлен. Галлен немфранцитал столица кантона. Город расположен на высоте метров над уровнем моря и является одним из самых высокогорных в. Изза специфического рельефа его также называют городом тысячи лестниц, так как множество лестниц ведут из центра города к. Церковь реформаторская церковь в честь. Дата основания первого храма точно неизвестна, но приблизительно в середине го.

Галлен

Церковь была почти триста лет политическим, религиозным и общественным центром города. Даже в наши дни здесь проводятся городские собрания. Современный вид приобрела в конце девятнадцатого века, когда была перестроена в нео готическом стиле. Галлен было основано на месте скита святого. В течение многих столетий было одним из главных бенедиктинских аббатств в.

Галлен является одним из величайших памятников в стиле барокко в. Обрело современны вид в конце века, во время расширения аббатства. Внутреннее пространство собора огромно, это обширная, полная света базилика с тремя нефами и центральным куполом. Хотя собор в действительности и не очень высокий, благодаря совершенной архитектуре он поражает необыкновенной шириной и глубиной. Библиотека аббатства. Галлен признана одной из самых обширных библиотек в средневековом мире. Обладает наиболее полным собранием книг раннего средневековья на немецком языке. Интерьер в стиле рококо. Библиотека открыта для общественности. Кроме того, в ней проводят выставки, а также концерты и другие мероприятия. К году библиотека насчитывала более тысяч книг, из которых тысячи рукописные. Почти половина рукописных книг средневековые, а четырехстам из них более тысячи лет. В настоящее время запущен проект по оцифровке рукописей . Галлен известен как первый монастырь, где начали использовать невму средневековые ноты.

Здесь их можно встретить в рукописях начиная с века. Пока основная группа пошла осматривала библиотеку я отправился по магазинчикам. За очередной сувенирной лавкой обнаружилсяну табачный магазин. Флаги Ямайки, портреты. Марли, разноцветные бонги, жвачки с конопляными листьями на обертке странный такой магазин, особенно для. Швейцарии в которой не легализовано. За стройкой на главной площади, наткнулся на антикварный магазин и похоже что слегка шокировал его хозяйку русским здрасьте. Заглянув в каждый шкафчик и покрутив в руках набор мерных кружек века купил серебрянную брошку в форме геральдиче ской лилии. Рыночная площадь и. Магна реформаторская церковь, основана в веке. Построена на холме в пределах старых городских стен.

Галлена. Кладбище окружающие церковь было расширено в году. Шадринцев покупает жаренные каштаны.

По вкусу печеная картошка с орехами. Кафедральный собор. Кафедральный собор св. Вадуц нем замок века, получивший название города над которым расположен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами