do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от лени: можно ли это сделать

Опубликовано: 1.4.2015

Как избавиться от лени: можно ли это сделать

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Откуда появляется лень и как ее победить. Как преодолеть свою лень. Как узнать свой биоритм. Лень и как с ней бороться. Что делать, если лень мешает жить. Откуда берется лень . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Откуда появляется лень и как ее победить. Как преодолеть свою лень. Как узнать свой биоритм. Лень и как с ней бороться. Что делать, если лень мешает жить. Откуда берется лень . Недостаточная мотивация. Рецепт подумайте, а может, это вам это вообще не надо. А если надо, то придумайте мотивацию помощнее. Например, разберу балкон на полчаса раньше вознагражу себя получасом у компьютера, новым тренингом или кофе с пирожным или апельсином калорий меньше, витаминов больше. Привычка все доводить до совершенства традиционно считается хорошей привычкой, но на самом деле она очень портит жизнь нам, перфекционисткам.

Рецепт здесь стоит поучиться у летающих домохозяюшек. Отвели минут на какоето дело и извольте завершить его в этот срок. Не уложились прекращаем. Предела совершенству нет, и мы не матросы, чтобы драить какуюнибудь медяшку до солнечного блеска. Неорганизованность. Привычка не доводить дело до конца, не убирать сразу, разбрасывать и разбрасываться подкармливает нашу лень просто гигантскими порциями попробуйка разгреби потом завалы. Рецепт прямо противоположный предыдущему пункту добавить перфекцион изма. И в самом деле, две тарелки вымыть быстрее и легче, чем двадцать особенно учитывая присохшую пищу, и донести до ванной одну пару носков проще, чем собирать в конце недели по всей квартире разбросанную одежду. Низкий уровень энергетики. Привычка к плохим мыслям, бессмысленным разговорам, телепередачам с новостями, в которых сплошные катастрофы и кризисы, общение с пессимистами, неправильное питание, проблемы со здоровьем, отсутствие спорта и танцев в жизни и многое другое. Рецепт исключить из своей жизни все вышеперечисленное и заменить на прямо противоположное. Проверено работает.

Рецепт здесь стоит поучиться у летающих домохозяюшек

Есть еще много причин для лени, у каждого они свои. А как избавиться от лени. Есть много способов решить эту проблему, давайте сейчас о них.

Есть еще много причин для лени, у каждого они свои

Самое главное не боритесь со своей ленью, ведь она раньше нас родилась, а значит, она старше и опытнее. К тому же бороться с ленью это бороться с собой, а это занятие неблагодарное и очень энергозатратное. Лучше прислушайтесь к себе и постарайтесь понять, что говорит вам ваша лень.

Если нет сил, и руки не поднимаются, может, стоит сходить врачу, пройти диагностику, проверить свой организм, попить витамины, укрепить иммунитет. При этом не забывайте пить достаточно воды, это важно.

Помните о физической активности и не говорите, что вы по кухне проходите марафонскую дистанцию, а суммарный вес кастрюль и сумок больше штанги чемпиона, это не то. Спите не меньше часов. Не раздумывайте, прежде чем приняться за какоенибудь нелюбимое занятие, просто начинайте делать. Раздумья подкармливают лень. Думайте о результате, представляйте себе его великолепие в ярких красках.

Правильно питайтесь. Привлекайте к работе всю семью, причем не под палкой, не угрозами или нытьем, а весело, пусть дружная работа будет для всех удовольствием даже если будут ворчать поначалу, в процессе втянутся и потом сами будут довольны результатом. Обязательно гуляйте. Если вы без всякой цели побродите час по парку, наблюдая за гуляющими детьми, влюбленными парочками, падающими листьями, белками, собаками, птицами, у вас перезагрузится мозг, может прийти решение какойнибудь проблемы, вы придете домой совсем в другом настроении и состоянии. Не делайте большие массивы работы за один раз, разбивайте на части.

А может, наоборот, поставив большую задачу, делайте ее быстро, не отвлекаясь и не распыляясь.

На работе у всех бывают выходные.

Пусть и в вашей домашней работе один день в неделю будет выходным. Приготовьте еду заранее, или используйте полуфабрикаты, или сходите на обед куданибудь.

И обязательно придумайте чтото, что вы не делаете каждый день кино, пикник, театр, приятная встреча пусть это будет день перезагрузки. Среди дня тоже выделите часдругой для лени. Это тоже будет время перезагрузки.

Причем не обязательно проводить его у телевизора хотя можно, если нравится. Кроме телевизора есть компьютер, ароматная ванна, танцы под музыку перед зеркалом можно с детьми, косметическая маска, интересная книга, звонок подруге, прогулка продолжите список сами. Избавиться от лени нельзя, бороться с ней бесполезно. Относитесь к своей лени с пониманием.

Дружите с ней, потому что она может сказать вам много полезного. Всегда слушайте ее, но не всегда слушайтесь. А когда ленитесь, делайте это с удовольствием, не занимаясь самоедством и не пытаясь бороться с собой, иными словами, ленитесь целенаправленно и качественно. Средняя оценка , Как часто надо кормить новорожденного грудью. Что делать при постоянной горечи во рту. Схватки как понять, что они начались ощущения, признаки.

Почему дети грызут ногти на руках и ногах причины, Психология. Саморазвитие, , Управляемый сон или как научиться управлять сном. Вегетарианство плюсы и минусы. Чешется и шелушится кожа причины и что делать. Бессонница инсомния почему, что делать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами