Как прошёл первый Simple Day

Опубликовано: 23.3.2015

Как прошёл первый Simple Day

А здесь я попробую рассказать, как всё было, многословно, с тысячей ссылок, и не в хронологическом порядке, потому что время, кажется, не было линейным в тот день. Брайвововсе открыл мне глаза на то, что июля был. Майянскому календарю. Гости начали подтягиваться в. Парк ещё до официального начала, родители с детьми сразу зависали на поляне у большого шатра, где. Аня из пространства. Гнездо соорудили чудесный картонный городок для взаимодействия с разными фактурами, натуральными материалами, сыпучими штуками разных размеров, макароны, знаете, шишки, крупы, ленточки, шумовки, дырочки, окошки. Упсалацирка вытащили батут и большие цирковые шары. Нянька натянула слэклайн, давала натянуть чулки на всю голову, они дооолго упирались против идеи с кроватью, где можно полежать под утяжелённым одеялом, но я настояла на том, чтобы у каждого была возможность просто полежать под берёзами и под приятной тяжестью ти килограмм, да ещё и селфи запилить. Рядом можно было уютно устроиться в кресле с пледом и повязать тот самый бесконечный шарф, в этом году он называется шарфдлинойвцелое лето, устроить минипикник на траве, посмотреть зажигательные цирковые фотографии и полюбоваться рисунками. Многие приходили не с пустыми руками, как и было задумано, а смогли использовать фестиваль для расхламизации, весь день функционировал, наполнялся, опустошался и снова наполнялся гифткроссинг, сотни полезных, желанных и просто красивых штучек нашли себе новых хозяев. Гора пакетов с одеждой для магазина. Спасибо в какойто момент стала заслонять обзор нашему чудесному ведущему. Мартьянову, а ящик с опасными отходами занял после фестиваля весь наш багажник всё уже сдано в. Избавившись от лишнего, можно было отправиться слушать лекции, поболтать с друзьями и пофехтовать с викингом на травке, перекусить и купить чтонибудь милое и неслучайное на маркете, покататься на жёлтых велосипедах. Питерсбайка, заглянуть в автодом Яхты на колёсах и узнать обо всех нюансах аренды и эксплуатации дома на колёсах. Совершенным сумасшествием, конечно, было запланировать целых выступлений, то в два потока, а то и в целых три. И полным удивлением было то, что все они состоялись, каждого из талантливых наших спикеров ждали благодарные, любопытные и активные слушатели. Иванов раскрывал один за другим любопытные секреты. Подписных изданий, Людмила. Иванова вдохновляла на поддержку и развитие местных городских проектов, Александр. Кожанов показывал неочевидные нюансы безопасного велодвижения, Илья. Кулешов делился опытом велопроката. Питерсбайк и собственного производства. Каирова провела мастеркласс по практике. Лялягина рассказала и продемонстрировала множество способов, возвращаясь из путешествия, не захламлять квартиру, но хранить воспоминания. В неформальной расслабленной атмосфере на бинбэгах расположились те, кому было интересно перенять опыт. Чистопашина по организации экологичного дома, поддержать. Софронова с его проектом. Сосединг и поделиться своими соображениями насчёт добрососедских отношений, впервые послушать невероятные истории о путешествиях автостопом и не только от. Смогилёвой, с помощью. Ковалёвой понять, как же путешествуют викинги в наше время и что такое экотуризм. А около полюбившегося всем сенсорного гнезда. Писарева с широким кругом родителей, будущих родителей и даже бабушек поговорила о том, как просто жить с детьми, с какими проблемами сталкиваются все без исключения родители и где прячутся ресурсы для их решения. Чтобы у каждого, кто пришёл, был шанс рассказать о себе, мы задумали забор объявлений. И как же здорово, что многие из вас поддержали эту задумку, проявили себя, вложили частицу себя в этот общий творческий процесс, рассказали о своих талантах. Думаю, огромную роль в этом сыграла. Кирьянова, психолог и арттерапевт, которая целый день возглавляла эту творческую мастерскую, приглашала, вдохновляла и заразительно улыбалась. Ире и спасибо всем, кто повесил своё объявление на забор.

Я их все от фотографировала, посмеялась и по восхищалась вашим творчеством, теперь, когда ветер не треплет бумажки, и вы можете узнать, с кем же вы бок о бок провели этот день. Назарова придумала и провела супер популярный мастеркласс по изготовлению фанкибутоньерок из всяких горошков, перчиков, луковиц, редисок и розмарина.

Артём ведущий даже не объявлял его в микрофон, желающих попрактиковаться в овощной флористике было так много, что первыми закончились овощи. А я ушла с фестиваля на день рождения к двоюродной сестре с очаровательным ярким овощным букетом от. Ани, который заказала заранее. И решила, что теперь я преимущественно за такие букеты. Маркет тоже был не очень обычный. Он стихийно складывался из наших единомышленников, нужны будут душевные или просто экологичные вещи, обращайтесь дарящие гармонию интерьерные мобили. Мифландии, простые ботанические украшения от смешанное до вселенской красоты стекло. Звоновой, тёплые керамические ручные миски и чашки добрые рисованные бумажные прянички. Луки, нежные платья и интерьерные штучки скандинавские подарки. Викингов, утяжеленные одеяла, яркие чулки, в которых можно спрятаться с головой и слэклайны. Няньки, средства для стирки и уборки, оздоравливающие воду, от. Биоград продукта, алтайские чаи, столбушин ские сбитни, мёд и другие вкусности с с российской эко маркировкой. Энергостиль от магазина. ЭКОТОЧКА, сувениры от. Цирка и ещё несколько.