do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сказать мужчине, что оргазма нет

Опубликовано: 11.1.2017

Как сказать мужчине, что оргазма нет

Наиболее плодотворная тактика всегда суметь сказать правду в главном, не акцентируясь на конкретике, перевести огонь с болезненных для претендента моментов на неблагоприятствующие обстоятельства жизни. Правда нужна в информации о содержании отношений на сейчас и на будущее, но в озвучивании причины отказа должна присутствовать женская мудрость. Простые и эффективные варианты. Надо сказать партнёру, что вы не стремитесь к интимной близости не только с ним, а вообще вам никто не нужен для такой цели.

С ваших слов, это может быть следствием какогото эмоционального потрясения в прежней жизни или недавно пережитая безответная любовь.

С ваших слов, это может быть следствием какогото эмоционального потрясения в прежней жизни или недавно пережитая безответная любовь

Причина сводится с самого мужчины на внутренние проблемы женщины.

Причина сводится с самого мужчины на внутренние проблемы женщины

Вряд ли он обидится в таком случае. Деликатно дать понять, что у вас есть уже любимый человек, но живёт он в другом городе. Можно предложить в связи с этим дальнейшее дружеское общение, которое, как нетрудно догадаться, вряд ли станет реальностью. Однако самолюбие партнёра не будет задето. Перевод в человеческую плоскость. Если человек знаком давно, нужно сказать ему о своих искренних сестринских, дружеских чувствах. О том, что его дружеская поддержка особенно дорога вам, что в этом плане цените его очень высоко, он для вас много значит. Можно сказать ещё, что такой человек, как он, заслуживает большего счастья, чем то, которое можете дать ему вы. Подчёрки вание достоинств мужчины дань его честолюбию. Условный компромисс. Если нет большого внутреннего безразличия к мужчине, можно объяснить, что вы сторонница длительных и серьёзных отношений, а не поверхностных и легкомысленных. Обычно в таком случае партнёры с исключительно плотскими намерениями ретируются и исчезают, испугавшись слишком большой серьёзности. Тем же, кому вы дороги и действительно нужны навсегда, даёте чудесный шанс показать со временем все свои возможности и скрытые достоинства. Наиболее плодотворная тактика всегда суметь сказать правду в главном, не акцентируясь на конкретике, перевести огонь с болезненных для претендента моментов на неблагоприятствующие обстоятельства жизни. Правда нужна в информации о содержании отношений на сейчас и на будущее, но в озвучивании причины отказа должна присутствовать женская мудрость. Простые и эффективные варианты. Надо сказать партнёру, что вы не стремитесь к интимной близости не только с ним, а вообще вам никто не нужен для такой цели.

С ваших слов, это может быть следствием какогото эмоционального потрясения в прежней жизни или недавно пережитая безответная любовь.

Причина сводится с самого мужчины на внутренние проблемы женщины.

Вряд ли он обидится в таком случае. Деликатно дать понять, что у вас есть уже любимый человек, но живёт он в другом городе. Можно предложить в связи с этим дальнейшее дружеское общение, которое, как нетрудно догадаться, вряд ли станет реальностью. Однако самолюбие партнёра не будет задето. Перевод в человеческую плоскость. Если человек знаком давно, нужно сказать ему о своих искренних сестринских, дружеских чувствах. О том, что его дружеская поддержка особенно дорога вам, что в этом плане цените его очень высоко, он для вас много значит. Можно сказать ещё, что такой человек, как он, заслуживает большего счастья, чем то, которое можете дать ему вы. Подчёрки вание достоинств мужчины дань его честолюбию. Условный компромисс. Если нет большого внутреннего безразличия к мужчине, можно объяснить, что вы сторонница длительных и серьёзных отношений, а не поверхностных и легкомысленных. Обычно в таком случае партнёры с исключительно плотскими намерениями ретируются и исчезают, испугавшись слишком большой серьёзности. Тем же, кому вы дороги и действительно нужны навсегда, даёте чудесный шанс показать со временем все свои возможности и скрытые достоинства. Помочь тебе в этом деле смогут вагинальные шарики. Если успехов в тренировке мышц влагалища ты пока не достигла, НЕ МОЛЧИОбъясни партнёру, что нужно чуть поднапрячься, объясни, где и как тебе наиболее приятно. Первый секрет успешного разговора о том, что оргазма нет, кроется в оперативности. Если великую тайну о том, что у тебя нет оргазма, ты откроешь своему мужчине на праздновании первого десятилетия совместной жизни, то это поздновато. И исправить ситуацию будет куда сложнее, чем в первый год знакомства сложатся и зацементируются стереотипы поведения, ваш ритм секса, и искать чтото новенькое будет куда сложнее. Поэтому, убедившись в том, что отсутствие оргазма не досадная случайность, а противная закономерность вызывай мужчину на откровенный разговор. Второе правило разговора о том, что нет оргазма точность формулировок. Тема отсутствия оргазма достаточно тонкая, и женщины со свойственной намтактично стью как бы мужчина не подумал, что я не такая или он не мачо строят разговор об оргазме на полунамеках. Все, конечно, хорошо, но могло бы быть и лучше ничего не объясняет, имужчина поймет это не как постановку проблемы, а как стимул для развития. И поцелует тебя крепче обычного.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами