do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать нижнее белье

Опубликовано: 21.2.2016

Как выбрать нижнее белье

Выбирая эротическое белье, ориентируйтесь, как на ее предпочтения, так и на ваш собственный вкус ведь очень важно, чтобы выбранный наряд действительно вам нравился. Женщине с большой грудью подойдет бюстгальтер с. Тобразным швом или жесткой чашечкой. Он придаст бюсту привлекательную форму и снимет нагрузку с позвоночника. Также не стоит покупать ей трусикистр инги, если таковых нет в ее гардеробе.

Возможно, ей просто неудобно в них ходить.

Возможно, ей просто неудобно в них ходить

Узнать больше о видах женского нижнего белья можноздесь. Кстати, не теряйтесь при виде огромного ассортимента магазина. Смело идите к консультанту и просите найти то, что вам нужно. Поверьте, многие девушки именно так и поступают. Прежде всего полное табу на корректирующее белье, если только женщина сама не попросила о таком комплекте.

Узнать больше о видах женского нижнего белья можноздесь

Поверьте, для слабого пола мысль я поправилась, приправленная он это заметил, также ужасна, как для вас отказ в повышении на службе. Не стоит безудержно воплощать собственные фантазии, выбирая кричащеяркие бюстгальтеры с низкими чашками или модные. Сстринги, закрывающие только зону промежности.

Помните, женщина не сможет почувствовать себя раскованно в белье, которое ей неудобно. Уделите внимание материалу. Возможно, у нее аллергия на синтетическое кружево или она предпочитает только натуральные ткани.

При выборе белья отбросьте на время привлекательный образ модели, рекламирующей корсет или боди. Постарайтесь представить в выбранном наряде вашу возлюбленную.

Учитывайте оттенок кожи, цвет волос и особенности фигуры. В правильно подобранном белье ваша избранница будет неотразима. Беспроигрышным вариантом является черный, белый или телесный. Эти цвета подходят всем без исключения, к тому же их можно надеть не только на свидание, но и на работу. Это отличное решение, если вы недавно познакомились и еще не успели изучить вкусы вашей избранницы, но хотите приобрести ей женское нижнее белье в подарок. Тогда внимательно подойдите к выбору цвета.

Блондинкам со светлой кожей подойдут нежные пастельные тона розовый, фисташковый, нежный лимонный или голубой. Очарование темноволосых белокожих леди подчеркнет глубокий пурпурный, синий или насыщенный зеленый. Вашей партнерши загорелая кожа, смело берите экзотические цвета салатовый, фиолетовый, оранжевый, а также яркие оттенки голубого и зеленого. Выбирая нижнее белье в подарок девушке, комплекты из трусиков и бюстгальтера покупают чаще всего. Но можно побаловать любимую и более изысканными нарядами.

Бюстье относится к корректирующему белью, но будет уместно как часть эротического комплекта, с декоративной шнуровкой, бантиками или стразами.

Трусики даже если ваша девушка не носитстринги, вы можете приобрести их как пикантный аксессуар. В этом случае они могут быть без бюстгальтера, как самостоятельная часть костюма. Комбинация можно подобрать ее в сочетании с уже имеющимся комплектом, или скомбинировать с откровенными трусиками. Смело экспериментируйте с аксессуарами. Корсет может быть любой от нежного кружевного до стилизованного кожаного. Главное, не перестарайтесь. Ваша избранница любит такое белье на каждый день. В ином случае выбирайте специальные эротические модели.

Пояс для чулок и подвязки идеальный вариант для сексуального образа. Только убедитесь, что в гардеробе вашей возлюбленной есть чулки, либо приобретите и их тоже. Кстати, не комбинируйте трусики из одного комплекта с бюстгальтером от другого. Даже если вам очень нравится верх, а низ явно не во вкусе вашей избранницы все равно не комбинируйте. Разница в крое, отделке и материале всегда будет заметна. Если вы настолько близки, что с удовольствием дарите друг другу не только страсть, но и домашний уют, уместным подарком станет пред постельный комплект.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами