do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие анализы нужно сдать при планировании беременности

Опубликовано: 25.4.2017

Какие анализы нужно сдать при планировании беременности

. В этот список входят наследственные заболевания, связанные с задержкой умственного развития по невыясненным причинам. К факторам риска при планировании зачатия относят возраст супругов, особенно женщины. По статистике, после лет повышается риск не вынашивания ребенка или возникновения патологий. Вероятность выкидыша высока у пациентов, имеющих две и более регрессивные неудачные беременности. Рискованно заводить детей семьям, которые имеют мальчиков и девочек с наследственными заболеваниями.

В стандартную схему входят анализы крови, мочи, гормонального фона. Гинеколог назначает следующие анализы кровиобщий показывает состояние организма в целом биохимический выявляет скрытые воспаления органовна инфекции. ВИЧ, СПИД, гонорею, гепатит и сифилисна резусфактор, зависит от группы крови матери, отца и будущего ребенка. От последнего анализа зависит отторжении плода во время внутриутробного развития. Каждый из партнеров проверяет гормональный фон. На уровень гормонов влияет на способность мужчины зачать ребенка и возможность женщины забеременеть. Воспроизводство своих гормонов зависит от работы частей мозга.

В стандартную схему входят анализы крови, мочи, гормонального фона

Гипоталамус и гипофиз связаны с мочеполовыми органами яичками и яичниками.

Гипоталамус и гипофиз связаны с мочеполовыми органами яичками и яичниками

Если в организме женщины много чужих мужских гормонов, это проявляется во внешних признаках и внутренних состояниях. К первой категории относится чрезмерное ожирение, наличие прыщей, усиленный рост волос на лице, руках, ногах. Внутреннее проблемы сложности с зачатием и беременностью.

Мужскому полу присущи свои проявления, в том числе, препятствующие отцовству. Дальнейшее разъяснение касается особенностей подготовки к зачатию и родам супругов по отдельности. С целью выяснения подготовки всех органов к вынашиванию и родам, гинеколог назначает обще клинические обследования и анализы. Полный список зависит от состояния пациентки, возраста, истории болезни анамнеза, наследственности. Настораживающими факторами являются нерегулярные менструации, лишний вес, угреватость кожи.

К основному перечню процедур относят гинекологические мазки, УЗИдиагностику органов малого таза яичников и матки, сдачу анализов крови, мочи, на инфекции. Врач осматривает детородные органы женщины матку и придатки. Берет мазок из влагалища.

Лучшее время для обращения к гинекологу на день после менструации. По результатам анализа микрофлоры судит о кандидозе, патогенных микро организмах, воспаление женских половых органов. Перечисленные факторы вредят развитию ребенка, вплоть до провоцирования выкидыша. Течение болезней не всегда сопровождается ощутимыми симптомами или внешними проявлениями. С действием некоторых инфекций справляется организм взрослого человека, но для зарождения новой жизни и роста плода эта среда не подходит. Иногда они наносят вред избирательно, в зависимости от пола.

Половые инфекции, герпес и группа относится к категории наиболее распространенных заболеваний.

Жжение и зуд в половых органах женщины, присутствие следов от вагинальных выделений это проявления половых инфекций. Гинеколог назначает анализы на гарднереллу, мико и уреаплазмы, хламидии. В зависимости от активности микроорганизмов, выписывает лекарства и рекомендует сроки воздержания от половых сношений. Источником потенциальной опасности является вирус герпеса, особенно его генитальный тип.

Избавиться от него невозможно, а приостановить распространение в организме человека по силам. Для его выявления берут специальный анализ.

Есть микроорганизмы, вызывающие стойкую патологию мутацию, которая сопровождается риском передачи измененных генов следующим поколениям. Это утверждение относится к группе. В понятие входит наиболее опасные для беременной женщины заболеваниякраснухатоксоплазмоз источники заражения недостаточная термо обработка продуктов, грязные овощи и фрукты, тесное общение с домашними животнымицитомегало вирусы передаются при кашле, чиханье, рвоте и иных воздушнокапельных способах. Опасность представляют ранее перенесенные заболевания организм женщины вырабатывает разные типы антител, которые необходимо нейтрализовать до начала беременности. Еще хуже заражение во время вынашивания ребенка, при котором возможно отторжение плода.

В зависимости от вида времени излечения, концентрации и типа антител, врач направляет на дополнительное обследование и анализы.

Как правило, рекомендует отложить беременность до восстановления организма. В некоторых случаях, например, при краснухе, дает направление на прививку. Планирование беременности при проводить нельзя. Как правило, выписывают направление на аборт выписывает направление на аборт по медицинским показаниям. По результатам общего и био химического анализов крови судят о состоянии лабораторий организма водносолевом обмене, работоспособности печени и почек.

По анализу мочи судят о проблемах с почками и мочевым пузырем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами