do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кефирная диета для похудения

Опубликовано: 25.1.2018

Кефирная диета для похудения

Попросите подругу или друга контролировать ваше состояние на протяжении всей диеты. Смертельных случаев не было, но береженого бог бережет. Суть похудения на кефирно яблочной диете такова. Первые дня пьем только кефир, и больше ничего не едим. Кефир нужно брать свежий, с жирностью не более желательно вообще обезжиренный, не сладкий конечно. На день вам потребуется около полутора литров.

Протянули дня на одном кефире. Теперь вас ждут дня только на яблоках. Вы не ослышались, следующие дня можно есть только яблоки и ничего больше. Даже пить воду не рекомендуется, но если очень хочется можно себе позволить пару глотков воды. Количество яблок съедаемых за день не должно превышать кг, лучше всего есть зеленые яблоки, в них больше витаминов. Прошло дней, вы все еще живы. Теперь забываем про яблоки и снова дня пьем наш кефир, выпиваем точно такое же количество, как и в первые трое суток. Это последний шаг, постарайтесь выдержать его и не сорваться, иначе все дней похудения сойдут на нет. По отзывам, опубликованным на разных форумах и сайтах, люди сбрасывают до килограмм за дней. Многие не могут её осилить и сдаются уже на пятый день. Тут очень важна сила воли, если вы не уверены, можете даже не начинать, просто зря потратите время, лучше возьмите более щадящую диету из этого списка. Если вы сидели на ней то, пожалуйста, оставьте отзыв в комментариях. Существует масса разновидностей кефирной диеты на неделю, многие ищут её как диету на дней, что в принципе и понятно дни на диете как то проще отсчитывать, нежели недели. К слову о разновидностях, выше я уже можно сказать дал вам диету на дней это диета. Долиной, которая рассчитана на неделю похудения. Но давайте рассмотрим еще одну.

Эта неделя будет мягче, чем у. Долиной, и рацион диеты разнообразней, что не вгонит вас в голодный обморок и позволит похудеть с легкостью. Меню кефирной диеты на дней.

Эта неделя будет мягче, чем у

Кефир, лучше обезжиренный если нет с минимальным колвом жирности литра.

Любые фрукты до кг. День второй больших печеных картофелины и столько же кефира, как в первый день. Кефир и полтора литра минералки без газов. Это разгрузочный день. Вареное мясо, неважно какое можно курицу, можно свинину.

Желательно не жирную, не более грамм на весь день.

Пятый день. Любые овощи, до кг, без соли, можно овощной салатик сделать.

Седьмой день. Последний и разгрузочный, выходим с диеты, повторяя тий день. Как видим, рацион довольно таки щадящий, основной упор сделан на то, чтобы не пытать организм, а дать ему столько, сколько он сможет съесть, при этом есть разгрузочных дня третий и седьмой. Отдаленно напоминает однодневное меню для кремлевской диеты, только растянутое на целую неделю. Результаты у всех разные, но в среднем кг за неделю уходит. При совмещении с физическими упражнениями можно убрать лишних кг. Ниже, еще один вариант диеты на неделю. Кефир тут выступает во второстепенной роли, а основой является гречневая каша. Два этих продукта прекрасно дополняют друг друга, гречка и так очень полезна сама по себе улучшает кожу, дает эффект сытости и т. да в связке с кефиром дает самый классный эффект. Меню гречневой диеты с кефиром у нас такое. Стакан гречки заливаем кипятком горячей водой, из кипящего чайника, накрываем крышечкой и оставляем на ночь. Варить или готовить иным образом её не нужно. С утра сливаем оставшуюся воду и едим гречку припивая кефиром. Всю гречку необходимо съесть за день, при этом разрешается выпить не более литра кефира. Сидим на диете неделю.

Забыл сказать, что можно пить воду, а так же чай, но не в больших количествах и желательно без сахара, т. кон наш главный враг. По отзывам худеющих, удавалось сбросить килограмм за неделю.

Если вам нужно убрать или кг лишнего веса, то знайте, что повторять эту диету можно только через месяц, потому что монодиеты не рекомендуется использовать чаще раза в месяц. Как понятно из названия диета основывается на кефире и фруктах.

Буду краток.

В сутки можно употреблять не более кг свежих фруктов, исключив виноград и бананы.

При этом необходимо выпивать до полутора литров свежего кефира, желательно с низкой жирностью. кэто моно диета, то она достаточно жесткая и с помощью неё можно убрать несколько лишних кг. Популярный вид диет не обошел стороной и кефирную.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами