do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кимоно: как и с чем носить

Опубликовано: 29.9.2014

Кимоно: как и с чем носить

.

.

Кстати, сегодня вовсе не обязательно выбирать кимоно с японским орнаментом в качестве принта, в моде и одноцветные, и с цветочным рисунком, украшенные бахромой и другими декоративными элементами. Итак, сегодня я расскажу вам, с чем носить кимоно. Приятного просмотра. Кимоно это вещь, которая очень хорошо может скорректировать фигуру. Особенно рекомендуется его носить девушкам с фигурой типа яблоко, верхний треугольник, обладательницам животика и будущим мама. Кимоно вполне универсально, подходит для похода и на работу, и на неофициальные мероприятия, может заменить летний пиджак или плащик. Сегодня магазины представляют много разных вариантов кимоно цветные и однотонные, с крупными карманами, с бахромой, кружевные, вязанные, хлопковые, длинные практически в пол и короткие до середины бедра. При таком огромном выборе очень трудно найти именно свое, поэтому очень важно знать, с чем вы сможете носить кимоно с бахромой и без нее.

Кстати, сегодня вовсе не обязательно выбирать кимоно с японским орнаментом в качестве принта, в моде и одноцветные, и с цветочным рисунком, украшенные бахромой и другими декоративными элементами

Попробую дать вам рекомендации. Цветное кимоно можно сделать акцент всего образа. Для этого стоит надеть однотонные вещи, например, черный топ, черные брюки или джинсы, этого же оттенка босоножки, шляпу и кимоно в цветочек. Такой лук подойдет для вечерних прогулок, более повседневный дневной вариант можно создать, использую вещи белого цвета. Обувь в таком лаконичном образе можно подобрать цветные в цвет одного из оттенков на вашем кимоно. Этим летом особенно актуально надевать кимоно с коротким топом и шортами с завышенной талией. Такой образ стоит дополнить рюкзаком и гладиаторами. С легким шифоновым платьем можно также сочетать кимоно. Хорошо будет смотреться образ, созданный в пастельных нежных тонах.

Добавьте соломенную шляпку и сумочку через плечо, босоножки на пробковой платформе. А для высоких девушек беспроигрышный вариант кимоно с бахромой и джинсыклеш.

Обязательно добавьте обувь на высоком каблуке, украшение на длинной цепочке, шляпу и мягкую сумку, не держащую определенную форму. Тоже самое можно проделать с широкими брюками из тонкой ткани. Что же касается похода на работу, то летом можно надеть укороченные светлые брюки персикового, розового, аквамари нового оттенка, рубашку с коротким рукавом и кимоно. Наденьте изящные лодочки и возьмите прямоугольной формы сумку. Создать ультрамодный образ можно с длинным в пол кимоно. Под него можно надеть шорты, топ и короткие ботильоны без каблука. Будем смотреться необычно и интересно. Еще один очень стильный вариант кимоно, широкие бриджи чуть ниже колена и биркенштоки. У вас получится образ в стиле магазина свободный и актуальный. Еще несколько модных идей, с чем носить кимоно с бахромой и без нее смотрите на фото ниже. Подобрать образ с кимоно на самом деле не так сложно, важно запомнить главное правило если кимоно цветное, то лучше остальные вещи подбирать однотонные, если же вы надели принтованные брюки или юбку, то кимоно должно быть однотонное. Не бойтесь экспериментировать и удачи в ваших модных начинаниях. С чем носить сандалии гладиаторы.

С чем носить леггинсы в сезоне осеньзиме года. Валентина Юдашкина весналето. Модный обзор коллекции сезона осеньзима. Зимняя сказка от ювелирного мира. Металлик тату хит лета года. Какой цвет в моде в году.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами