do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Коляска 2 в 1 для детей от 0 до 3 лет

Опубликовано: 5.8.2015

Коляска 2 в 1 для детей от 0 до 3 лет

Спортивные комплексы и активный отдых. Все для купания и гигиены. Детское творчество и обучение. Доски для офисов и учебных заведений.

Бытовая техника и. Молодежные, Сумки спортивные. Электро инструменты.

Бытовая техника и

Авто инструменты. Освещение для дома. Высококачественная посуда. Хрустальная посуда. Дача, сад и огород.

Авто инструменты

Надувная продукция и. Активный отдых туризм, хобби. Фитнес и тренажеры. Детские куртки осеньвесна и зимние комбинезоны. Доставка и оплата интернет магазин. Товары для всей семьи. Коляски универсальные в. Универсальная коляска для детей в влевовправо.

Дней. Купить в рассрочку. Условия оплаты и доставки. Время указано для региона. Авозврат товара в течение дней по договоренности. Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства. Возврат возможен в течение дней после получения для товаров надлежащего качества. Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Вы можете отказаться от товара, в случае, если доставленный товар не соответствует тому, что вы заказывали товар может быть возвращен непосредственно в момент доставки товар должен быть возвращен в своей оригинальной упаковке с сопровождающими документами. Обмен и возврат товара надлежащего качества может проводиться в течение дней со дня покупки, если он не был в употреблении и если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также товарный чек, выданный потребителю вместе с проданным товаром. В случае обмена и возврат товара надлежащего качества. Вы оплачиваете расходы за забор товара курьером по. Киеву грн в пригород. Киева оговоренная цена, из регионов. Украины по прайсу компании перевозчика грнпо. Киеву и подъем спуск габаритных грузов на с этажа. Вы также можете сами подвезти товар нам на склад, при этом стоимость доставки проделанной курьером покупателю, независимо от суммы покупки в размере грн. НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ Универсальная коляска для детей в.

Описание.

Характеристики. Информация для заказа. Коляска предназначается для малышей с рождения до трех лет. За счет рамы из алюминия, новаторской подвески и поворотных колес, коляска обладает плавным ходом и отличной маневренностью. Ширина шасси позволяет комфортно передвигаться по узким улицам и тротуарам. На раму коляски возможно установить автокресло, зонтик или подстаканник покупаются отдельно.

Люлька выполнена в классическом стиле. Используется до достижения малышом возраста в полгода.

Прекрасная система вентиляции создает микроклимат, комфортный для ребенка.

Большой съемный капюшон обеспечивает защиту от солнца и осадков. Прогулочный блок предназначен для деток от полугода до х лет. Он легко становится на раму коляски, имеет удобную подножку, чехол для ножек, бампер, ремни безопасности. Особенности коляски. Для обивки используются ткани с повышенным уровнем защиты от. Эти материалы блокируют часть жесткого ультрафиолетового излучения, защищая детскую кожу. Поворотные передние колеса вращаются на и фиксируются для ровной езды по плохой дороге. Продуманная вентиляция в люльке регулируемая вентиляционная решетка обеспечивает циркуляцию воздуха. Жесткость амортизации можно регулировать в зависимости от поверхности дороги. Технологии и обеспечивают движение без толчков и прокручивания колес даже на грунтовой дороге. Особенности люльки ручка для переноски капюшон с вентиляционным окошкомбес шумная регулировка капюшона регулируемая вентиляционная решетка внутренняя обивка из хлопкачехол матрасика состоит из хлопка функция укачивания. Особенности прогулочного блока ти точечные регулируемые ремни безопасности регулируемая подножка установка в обеих направлениях съемный бамперв капюшоне расположено окошко для вентиляции.

Особенности шасси рама из легкого алюминиевого сплава регулируемая ручка с анти скользящим покрытием вращающиеся на передние колеса фиксация поворотных колес в прямом положении технология поглощения колебаний технология памяти направления колес.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами