do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кому нужен твой совет

Опубликовано: 1.6.2016

Кому нужен  твой совет

Президент назначил. Госсовет со вещательным органом. Если сравнивать нынешний. Госсовет с предшественником, то до года орган с таким названием был весьма влиятельным. С по год он выполнял роль парламента занимался разработкой законов и следил за исполнением бюджета. Государственный совет. Империи официально стал верхней палатой. Эти исторические аналогии и совпадения в названии не должны вводить в заблуждение. Закон бюрократии гласит раз возникнув, учреждение начинает жить своей жизнью вне связи с предназначением, работая просто на собственное поддержание. Находятся задачи, придумываются цели, выпрашиваются фонды. Госсовет поддерживает иллюзию бурной деятельности. В то же время не стоит думать, что люди, приписанные к обслуживанию. Госсовета, бездельни чают. Напротив чем бесполезнее заведение, тем больше работают его сотрудники. Они вынуждены оправдывать свое существование и создавать впечатление собственной необходимости.

Недавно. Путин переподчинил. Государственный совет.

Недавно

В связи с этим пошли разговоры о том, что управление администрации президента. АП, надзирающее за. Госсоветом, может возглавить старый соратник. СМИ пишут, что в перспективе. Госсовет может стать тем местом, куда переместится нынешний президент после окончания своего срока, и потому функции этого органа будут изменены и расширены.

В связи с этим пошли разговоры о том, что управление администрации президента

Сегодняшний. Госсовет мало кому известен и интересен.

Он собирается два раза в год, должность секретаря занимает помощник президента. Государственный совет в своем нынешнем изводе важен разве что для того или иного честолюбивого губернатора, который хочет известности. Для этого он добивается права выступить на заседании. Госсовета с какимнибудь докладом. К примеру, в апреле года с докладом по развитию малого и среднего предпринимательства выступал тогдашний тульский губернатор. СМИ всячески транслировали это событие считалось, что это важный шаг к назначению губернатора в правительство. Прошло три года, Груздев пропал с политической арены, о его выступлении и прогнозах все забыли. Госсоветом предполагает конфликт интересов. Левитин видеть нового посредника между собой и президентом. Вполне возможно, что в результате аппаратных игр. Левитину придется уйти.

Что касается. Харичева, то вне зависимости от того, произойдет его назначение или нет, его карьера показывает, что на госслужбе многое зависит от случая. До лет он был ничем не примечательным военным психологом из.

Затем. Харичев какимто образом попал в аппарат полномочного представителя президента в. Приволжском федеральном округе. В тот момент эту должность занимал. С тех пор начался стремительный взлет.

В году он курировал выборы президента от имени. АПНе случись того перехода в полпредство, вряд ли сейчас ктонибудь знал бы. Можно ли ожидать активизации и расширения роли. В обозримой перспективе нет. Губернаторы сегодня не те, что в году. В то время им нужна была компенсация за утраченный статус.

Нынешние губернаторы сравнительно молодые люди, уже не помнящие тех времен, когда главы регионов вместе со спикерами могли устроить обструкцию. Это реальный пример в году. Волошина согнали с трибуны, когда он предложил отправить в отставку генерального прокурора Юрия. Современные губернаторы знают свое место, а политических амбиций не имеют.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами