do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивое приталенное платье

Опубликовано: 17.9.2017

Красивое приталенное платье

Его главное супер свойство делать вас чуточку стройнее. Как ему это удается. Секрет в особенной линии кроя от груди до коленей мы видим четкую вертикаль, которая как раз и сужает силуэт посмотрите на платья из коллекции. Получается, что платье притягивает взгляд к области декольте, при этом визуально уменьшает талию и прячет бедра. Прекрасно, не правда ли. А чтобы декольте не казалось голым, дополните наряд очаровательным крупным колье. Дада, с открытой спиной, в этом нет ничего неприличного или вульгарного.

Однако есть два обязательных условия вопервых, вырез на спине должен быть единственным элементом декора, вовторых, он должен заканчиваться выше уровня талии. Иначе образ получится не соблазнительным, а пошлым. Не провоцируйте публику остановитесь на лаконичном однотонном платье с небольшим можно необычной формы в виде ромба или треугольника вырезом, демонстрирующим вашу прелестную спину.

Однако есть два обязательных условия вопервых, вырез на спине должен быть единственным элементом декора, вовторых, он должен заканчиваться выше уровня талии

Стоит добавить, что этот вариант подойдет только женщинам со стройной фигурой. Правильного оттенка. Теперь поговорим об цветах. Сложно назвать правильные и неправильные в целом ограничений нет, главное, чтобы цвет нравился вам самой. Однако можно выделить более предпочтительные оттенки назовем их приглушенные и благородные. Глубокий синий, красный, коричневый, фиолетовый, винный, пудровый, нежноголубой, молочный, лавандовый. Кроме того, никто не отменял черное маленькое платье. Оно станет идеальным вариантом для праздника, если сочетать его с яркими аксессуарами. Со спокойным принтом. Кстати, принты не запрещены. Только пусть они будут а не слишком крупными чем крупнее рисунок, тем крупнее кажетесь вы б геометрическими, абстрактными или со спокойными цветами в не кричащими то есть комбинируют в себе один яркий и несколько бледных оттенков. Красивый принт это залог удачного образа. Сами знаете, что платье может иметь замечательный фасон и великолепно сидеть по фигуре, но если на ткани ужасный принт тут уже ничем не поможешь. И, наоборот, приятный рисунок может скрыть недостатки фасона. Так что перед покупкой платья с принтом десять раз подумайте идет ли мне этот рисунок. Не выглядит ли он нелепо. Не похожа ли я в этом платье на подростка или бабушку. Если боитесь ошибиться лучше выбрать однотонный вариант. Необычной фактуры или со сдержанным декором. Присмотритесь к платьям необычной фактуры или с интересным декором. Особенно выигрышно смотрится кружевная отделка особенно когда кружево украшает только верх платья, его низ и рукава похожие модели есть у. Кроме того, вы можете выбрать платье из блестящей ткани приглушенного оттенка это отличный вариант для новогоднего корпоратива. Всевозможный декор это классно, но только в меру.

И если у вас есть сомнения или опасения, что некий дизайнер переборщил с креативом, забудьте про это платье и поищите чтонибудь другое. И еще знайте, что дешевый декор видно издалека. Дешевое кружево не придаст вам шика, а стразы отвалятся в течение вечера. Хотите платье с вычурным декором не экономьте. Закажите в интернет магазине. Какое платье останется висеть в магазине. Мы не призываем женщин старше лет носить платья и юбки длиной до колена или ниже. Выше тоже можно, но не супермини а это намного выше колена. Со звериным принтом. Клатч или туфли может быть, блуза да, платье нет. С огромными вырезами. Ранее мы говорили о том, что вырез на спине или груди это вполне приемлемо. Но вот вырезы на талии и животе нужно оставить юным моделям. Исключение ситуация, если вашему телу может позавидовать сама. Неоновых и яркорозовых оттенков. Барби и не рабочий по ремонту дорог. С глупыми надписями. Обтягивающее платье с кричащей надписью нельзя носить даже в лет, не говоря уже о летнем возрасте.

Длиной по щиколотку. Смотрите есть длина макси, а есть длина миди и ни при одной из них платье не доходит до щиколотки. Оно либо выше гдето посередине икры, либо ниже почти достает до пола.

С дешевыми деталями. Просто еще раз повторяем, что странные бантики на груди и огромный цветок из пайеток на плече это не всегда хорошо а чаще всего плохо. Желаем вам найти самое красивое платье. Читайте также модных правил летней женщины, которые стоит запомнить всем. Ошибки, которые совершают женщины после лет. Быть стильной после лет десять приёмов, которые стоит взять на вооружение.

Расскажите друзьям. Подписаться на рассылку.

Комментарии.

Правил для не так уж и много смотря как сохранилась женщина. На приведенных примерах не учтены несколько из них руки желательно скрыть хотя бы под рукавом, т. чаще всеговид разжиревших или потерявших былой тонус бицепсов вернее где они раньше были и сморщенных логтей сведет на нет все ухищрения быть неотразимой. Далее черный цвет, так щедро представленный тут только для тусовок на кладбище. Кстати, черных колготок это тоже касается. Чем старше женщина тем светлее наряд. Демонстрировать коленки могут уже тоже единицы из нас.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами