do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лечебные свойства листьев грецкого ореха

Опубликовано: 27.5.2017

Лечебные свойства листьев грецкого ореха

Измельчённые вместе с оболочкой зелёные грецкие орехи гскладывают в банку, заполняют её водкой самогоном. Закупоривают, ставят в прохладное затемнённое место. Спустя недель процеживают сквозь тонкую ткань и принимают раздельными курсами. После месячной терапии делают недельный перерыв. Затем продолжают лечение. Особенности при лечении ореховой настойкойдля избавления от лямблий настойку грецкого ореха употребляют недели не дольше месяца трижды за день по чайнл, добавляя лекарство в чай или сокдля лечения щитовидки и при сахарном диабете пьют настойку до еды четырежды за день по десертнл недельпя точные шпоры лечат компрессами. Наружное применение показано при заболеваниях суставов, остеохондрозе, радикулите.

Применяется при онкологии гядер с кожурой перемалывают и смешивают с пол литрами мёда. Оставляют на недели, затем хранят на верхней полке холодильника. Принимают трижды за день по чайнл. Полезным при любом раке будет средство из измельчённых зелёных орешков, смешанных с чайнлмёда, йодным настоем г полстакана перемолотых листьев свеже срезанного алоэ, гдёгтя аптечного. Ингредиенты перемешивают и оставляют на день.

Применяется при онкологии гядер с кожурой перемалывают и смешивают с пол литрами мёда

Принимают по чайнл. за три приёма недель. Затем прерываются на семь дней, и снова возобновляют курс. Незрелые плоды разрезают на мелкие части, заливают спиртом и дают постоять дня. Затем разбавляют полученное средство таким же объёмом чистой воды. При желании добавляют столлмёда.

Принимают по чайнл

Пьют в течение месяца по чайнлдо приёма еды трижды за день. Детям дают по капель дважды вдень после разрешения доктора. Листья алоэ г лимона без косточекс цедрой, гочищенных от кожицы грецких зелёных орехов перемалывают в блендере. В получившуюся смесь добавляют пачки сливочного масла, поллитровую банку мёда и стакан хорошего красного вина. Всё смешивают и ждут неделю. Тем, кто не переносит спиртовые настои, предлагается простой рецепт с сахаром. Все полезные элементы в целебном снадобье сохранятся, а приготовление не займёт много времени. На килограмм невызревших молочных орехов потребуется килограмм рафинированного сахара. Орехи измельчают и укладывают в трёхлитровую чистую банку. Сверху посыпают сахаром, закрывают капроновой крышкой. Ставят в сухое затемнённое место на месяц. Банку нужно периодически перетря хивать. Когда орех пустит сок, и тот перемешается с сахаром, получится тёмный густоватый сироп. Пьют его на пустой желудок трижды в день по чайнлне дольше месяца. Рецепт с сахаром на спирту. Снадобье пьют при пищевых расстройствах, воспалениях, гриппе, кашле, бронхите.

Для получения сладкого спиртового лекарства берут кг. невызревших плодов, стакана сахара, чайнл ванилина, бутылку водки, стакана спирта. Вымытые просушенные орехи нарезают и укладывают в стеклянную сухую чистую банку или бутыль. Сверху насыпают сахарный песок и ванилин, хорошенько встряхивают.

Оставляют на неделю до получения густого тёмного сиропа. Затем вливают водку и спирт. Настойку закупоривают, месяц хранят в затемнённом месте, периодически доставая и взбалтывая. Затем процеживают через марлечку, и разливают в удобную тару с плотно закрывающейся пробкой. Считается отменным обезболивающим средством при заболеваниях суставов и позвоночника. Применяется в качестве компрессов. Перед лечением желательно проверить реакцию на керосин. Смазать небольшой участок тела. Если не появилась сыпь и раздражение, можно приступать к изготовлению препаратав большую стеклянную банку наливают закипевшую воду и керосин в одинаковых пропорциях плотно закупоривают и взбалтывают отстаивают до чётко выраженного появления трёх слоёв. Внизу будет слой керосина, посередине мутногрязный слой, а сверху водадва верхних слоя осторожно сливают при помощи шланга или тонкой трубочки. Очищенный керосин оставляют для приготовления грецкой настойки неспелых плодов разрезают на маленькие ломтики, засыпают в трёхлитровую банку, заливают керосином, оставив от края см. закатывают металлической крышкой и неглубоко закапывают в землюспустя месяца банку достают и процеживают жидкость. Первый компресс целесообразно держать не дольше получаса.

Затем разрешается увеличить время прикладывания до часов. Компресс ставят раз за сутки в течение месяцев. Настойку принимают и вовнутрь при раковых опухолях по чайнлв три приёма. Окончательно дозревают орехи в сентябре. Они освобождаются от треснувшего околоплод ника, и падают на землю. Очищая ядра, не нужно торопиться выбрасывать перегородки. В них так же есть множество полезных компонентов и природных активных веществ. настойкой из перегородок улучшают потенцию, лечат аденому и простатит сотрудники. АЭС, рентгенологи и другие люди, связанные по долгу службы с облучением, проводят лечение перегородками орешника в качестве профилактики рекомендуют пить настой из перегородок пожилым людям, больным атеросклерозом, страдающими расстройствами памяти и концентрации внимания, заболеваниями щитовидки, поджелудочной железы, гипертонией лекарство стабилизирует гормональный фон, способствуя без болезненному течению менопаузы перегородки обладают антисептическим и противомикробным эффектомих используют при поносах, отравлениях, глазных заболеваниях, заживлении кожных ран. Дабы приготовить универсальную настойку, гсухих перегородок укладывают в удобную банку и осторожно заливают спиртом мл. Плотно закупоривают, оставляют в темноте на недель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами