do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Малахов рассказал о трогательных отношениях с женой

Опубликовано: 23.12.2016

Малахов рассказал о трогательных отношениях с женой

Супруга настолько любит телеведущего, что шлет ему и в поддержку постоянно, даже во время подготовки к эфиру. Киркорова довели до истерики его маленькую дочь. Звездный папаша в ярости. Наталья беременна и не может быть с. Андреем рядом постоянно.

Зато она регулярно посылает ему смешные сообщения и картинки, подбадривая супруга. Это очень важно, признался. Малахов, на новом месте работы телеведущий поменял канал, ему не хватает поддержки, кроме того, на него обрушились с критикой все. СМИЖена остается верным тылом. Напомним не так давно, супруга телеведущего. Малахова прокомментировала самую горячую тему последних недель, а именно новое назначение мужа. Шкулева пожелала мужу удачи, а также опубликовала в анонс шоу. Прямой эфир на канале. Видео немало повеселило поклонников звездной пары шуточным звуковым сопровождением в виде знаменитой композиции. Ранее многие полагали, что. Пусть говорят в связи со своим намерением уйти в декретный отпуск о беременности. И тогда же стало известно и об увольнении. Однако сами супруги никак не прокомментировали эту новость. Пусть говорят, на шоу обсуждаются семейные и общественные скандалы, криминальные истории, острые социальные темы. Прямом эфире под прицел чаще всего попадает личная жизнь не обычных людей, а звезд шоубизнеса. Подписывай тесь на канал.

Зато она регулярно посылает ему смешные сообщения и картинки, подбадривая супруга

Экстримальное мини и торчащие сосочки. Канделаки ошарашила публику откровенным нарядом. Российская телезвезда поделилась свежим селфи у себя на страничке в. Инстаграме, передают. Канделаки пришелся по вкусу ее подписчикам и фанатам.

Экстримальное мини и торчащие сосочки

На этот раз она предстала перед публикой в социальной сети в коротенькой юбочке и ботфортах, показав, как здорово выглядят ее ножки, да и фигура в целом. Подписала телеведущая.

У Антона. Макарского роман с молодой актрисой. Макарский рассказал, что сблизился с молодой актрисой. Популярный актер признался, что им всегда есть о чем поговорить.

Недавно. Макарский сыграл главную роль в украинском фильме. Судьба по имени любовь. Кстати, сюжет картины чемто напоминает мою личную историю. Два главных героя встречаются случайно, и это полностью меняет их жизнь. Шнурова шокировала интимными фото с супругом апреля фронтмен группы. Ленинград отмечает свой день рождения. Шнурова трогательно поздравила мужа в соцсетях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами