do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для волос с касторовым маслом

Опубликовано: 3.1.2019

Маски для волос с касторовым маслом

Тщательно размешайте состав, и затем добавьте еще чайную ложку натурального яблочного уксуса, и чайную ложку глицерина продается в аптеках предварительно разведенного в х стложках обычной чистой воды. Снова все размешайте, нанесите полученную смесь на корни, аккуратно втирая ее при этом в кожу головы, и в конце равномерно разнесите по всей длине волос. Маска делается на грязные волосы, за минут до их мытья. После смывается с использованием шампуня и бальзама. Если волосы длинные, увеличьте пропорции в раза. Рекомендуется использовать раза в неделю. При выпадении, а также для укрепления и улучшения роста волос рекомендуется делать маски с касторовым маслом в смесях со следующими ингредиентами. С настойкой красного перца на стложки касторового масла берется стложек перцовой настойки. Полученную смесь следует хорошенько втереть в корни волос, и подержать от ти до ти минут. С коньяком стложки масла смешиваются с стложками коньяка, смесь втирается в корни, и оставляется на минут. Со свежеотжатым луковым соком размешать стложки касторового масла с ю стложками лукового сока, втереть в корни волос и кожу головы, и оставить на минут. С репейным маслом масла смешиваются в равных количествах, чуть подогреваются, и наносятся полностью на все волосы на часа. Смываются данные составы с применением шампуня и бальзама. Применять не чаще х раз в неделю. Маски для волос из касторового масла и петрушки. Для стимуляции роста и укрепления любого типа волос рекомендуется смешивать касторовое масло со свежеотжатым соком из петрушки.

На стложки масла берется около х стложек сока петрушки. Полученная смесь втирается в кожу головы и корни волос, и смывается с шампунем спустя минут. При сухой перхоти хорошо помогают сухие семена петрушки. Необходимо залить стложки семян ю стложками касторового масла, и нагревать на кипящей водяной бане в течение получаса.

На стложки масла берется около х стложек сока петрушки

После процедить, и регулярно втирать полученный масляной состав в кожу головы за часа перед мытьем волос но не чаще х раз в неделю.

После процедить, и регулярно втирать полученный масляной состав в кожу головы за часа перед мытьем волос но не чаще х раз в неделю

В частности чтобы укрепить волосы, и ускорить их рост следует раза в неделю делать следующую маску. Тщательно размешайте состав, и затем добавьте еще чайную ложку натурального яблочного уксуса, и чайную ложку глицерина продается в аптеках предварительно разведенного в х стложках обычной чистой воды. Снова все размешайте, нанесите полученную смесь на корни, аккуратно втирая ее при этом в кожу головы, и в конце равномерно разнесите по всей длине волос. Маска делается на грязные волосы, за минут до их мытья. После смывается с использованием шампуня и бальзама. Если волосы длинные, увеличьте пропорции в раза. Рекомендуется использовать раза в неделю. При выпадении, а также для укрепления и улучшения роста волос рекомендуется делать маски с касторовым маслом в смесях со следующими ингредиентами. С настойкой красного перца на стложки касторового масла берется стложек перцовой настойки. Полученную смесь следует хорошенько втереть в корни волос, и подержать от ти до ти минут. С коньяком стложки масла смешиваются с стложками коньяка, смесь втирается в корни, и оставляется на минут. Со свежеотжатым луковым соком размешать стложки касторового масла с ю стложками лукового сока, втереть в корни волос и кожу головы, и оставить на минут. С репейным маслом масла смешиваются в равных количествах, чуть подогреваются, и наносятся полностью на все волосы на часа. Смываются данные составы с применением шампуня и бальзама. Применять не чаще х раз в неделю. Маски для волос из касторового масла и петрушки. Для стимуляции роста и укрепления любого типа волос рекомендуется смешивать касторовое масло со свежеотжатым соком из петрушки.

На стложки масла берется около х стложек сока петрушки. Полученная смесь втирается в кожу головы и корни волос, и смывается с шампунем спустя минут. При сухой перхоти хорошо помогают сухие семена петрушки. Необходимо залить стложки семян ю стложками касторового масла, и нагревать на кипящей водяной бане в течение получаса.

После процедить, и регулярно втирать полученный масляной состав в кожу головы за часа перед мытьем волос но не чаще х раз в неделю.

В частности чтобы укрепить волосы, и ускорить их рост следует раза в неделю делать следующую маску. Роль щеточки может выполнять кисточка от использованной туши, которую нужно тщательно вымыть.

Оливковое, касторовое масло и шампунь всех компонентов по ст. лсмешать, втереть в корни.

Оставшуюся смесь распределить по волосам. Для укрепления и оживления волос. Смешать по одной части масел касторового, оливкового и репейного обычно берут по столовой ложке. Добавить десять капель витамина. А, масляный раствор которого продают в аптеке. Смазать кожу головы, помассировав ее минут пять. Оставшейся масляной смесью смазать волосы, распределив по длине. Если есть возможность, держать маску всю ночь. Для ослабленных и поврежденных волос. Взять по большой ложке касторового масла и натурального меда, ввести два желтка, перемешать. Втереть в корни, помассировать. Остатки маски нанести на волосы, держать минимум часа. Восстанавливающая маска.

Свежеотжатый сок одного лимона смешать с большими ложками касторового масла. Смесь наносится на волосы, держится минут. Регулярность применения раз в десять дней. Маска восстанавливает структуру волос. Смешать равными частями настойку календулы продается в аптеке и касторовое масло. Втереть в кожу и корни волос. Вымыть голову шампунем через минут.

Настойка календулы поможет снять зуд и воспаление. Для укрепления корней. Половинку стакана теплого кефира смешать с большой ложкой касторового масла.

Часть маски втереть в корни массирующими движениями. Оставшейся частью смазать волосы. Держать минимум час. Кефир способствует нормализации работы сальных желез, вместе с касторовым маслом оздора вливает сами волосы и придает им блеск. Чайную ложечку жидкого меда растереть с желтком, добавить по большой ложке касторового масла, лимонного сока и перцовой настойки.

Настойку покупают в аптеке или делают сами в стакане водки настаивают дней две штучки красного жгучего перца.

Маску держать час. Взять по маленькой ложечке уксуса и глицерина, добавить большие ложки масла касторового и желток.

Ингредиенты перемешать и втереть в корни легкими движениями, помассировать пять минут.

Оставить на часа на волосах. Маска борется с перхотью и питает кожу головы. Эта маска поможет остановить выпадение волос. Необходимо взять в равных частях спирт водку и касторовое масло, тщательно смешав их, втереть в корни. Эффект маски усиливается от продолжительного воздействия смеси на кожу. Поэтому желательно оставить ее на ночь. Если обстоятельства этого сделать не позволяют, держать минимум два часа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами