do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мег Джей: Почему 30

Опубликовано: 23.8.2015

Мег Джей: Почему 30

Эндрю. Мэтьюз татуировок менеджера. Правила российского руководителя. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Цитаты Я поняла одно невозможно прожить свою жизнь в мыслях. Единственный способ понять, что делать, это делать хотя бы чтонибудь. Тот, кто однажды сделал вам добро, охотнее снова поможет вам, чем тот, кому вы сами помогли. Все может измениться буквально за один день. Особенно если не сидеть сложа руки.

Поделиться. Это напоминает мне вопрос о лотерее, сказал он. Что ты имеешь в виду спросила я. Ну, понимаете, продолжил. Иэн, это когда ты спрашиваешь себя, что бы ты сделал, если бы выиграл в лотерею. Тогда ты и будешь знать, чего на самом деле хочешь. Это неправильный вопрос, возразила я. Он не имеет отношения к реальности. Отвечая на вопрос о лотерее, ты думаешь о том, что бы ты делал, если бы способности и деньги не имели значения. Но они значение имеют. Поэтому молодые люди двадцати с лишним лет должны ставить вопрос подругому что они будут делать со своей жизнью, если не выиграют в лотерею.

Поделиться

Поделиться. Мы не можем стать тем, чего не видим, не слышим и не делаем ежедневно.

Поделиться

Поделиться. Крайне полезная книга для молодежи от до а так же родителей. К выбору этой книги для себя подошел абсолютно случайно. На фейсбуке увидел пост от издательства. МИФ об этой книге и немного хороших отзывов на счет нее.

Скажу искренне, даже не собирался покупать эту книгу вначале. План по чтению книг у меня составлен на пол года вперед и книги внеочереди в этот план вторгаются крайне редко. Но любопытство взяло верх, и я скачал отрывок данной книги, доступный для прочтения. Я читал различные книги по психологии, тренерству, мотивации но эта книга она немного выходит за рамки подобных книг. Я был приятно удивлен, что автор не льет воду как в большинстве книг подобной тематики, а реально рассказывает понятным и доступным языком о проблеме современности и возможностях ее решения. Автор выделяет основные направления жизни молодежи любовь, отсутствие работы, самоопределения и т. д и показывает, почему их необходимо решать именно в промежуток от до. Реально, если в это время парень или девушка не начали заботиться о своем будущем и правильно выстраивать свою жизнь, то уже в они окажутся ни с чем у разбитого корыта. Многие молодые люди сталкиваются с проблемами, что нет достойной их работы, либо от безвыходности идут работать на любую доступную сейчас работу.

Живут беспорядочной жизнью или с нелюбимыми людьми. Не торопятся начать взрослую серьезную жизнь, оставаясь на шее у родителей я сам видел несколько ситуаций, когда мои школьные знакомые, такие крутые в школьное время уже через несколько лет после окончания школы становились алкоголиками или наркоманами. Проблема в том, что основное большинство молодежи находится в иллюзии относительно всего эта иллюзия покрывает фактически все области жизни молодежи семейные отношения, сфера труда, знакомства и отношения с людьми и т. Джейн раскрывает все грани этой иллюзии, рассказывает о вариантах решения, и показывает, как решались эти ситуации в ее практике.

Если у вас есть какието вопросы или сомнения в этих сферах, если вам от от и у вас подобные трудности или даже если таких трудностей нет, то советую приобрести эту книгу. Считаю эту книгу полезной и практичной как для молодежи от до так и родителям. Введите адрес элпочты.

Ваша оценка минимальное количество символов. Сообщить о проблеме.

Нажимая кнопку. ОПУБЛИКОВАТЬ Вы соглашаетесь с правилами оферты.

Редактировать.

Поделиться. Ваш отзыв добавлен и будет виден другим пользователям после проверки модератором, а сейчас. Вы можете поделиться им с друзьями. Рекомендую и тем кому меньше и тем кому больше.

Книгу начала читать как легкое чтиво, без особых ожиданий.

Однако после первых глав втянулся и прочитал ее за пару дней. В книге собраны некоторые теоретические выкладки, которые можно найти в изданихя других авторов, но здесь они очень ярко проиллюстрированы на живых примерах, что несомненно углубляет восприятие материала.

Последние главы вообще разносят мозг, закончил читать поздно ночью, потом долго не мог уснуть, много думал. Очень любопытная книга, было очень интересно её прочитать.

Все поднимаемые вопросы действительно очень острые, могу сказать это как летний представитель целевой аудитории. Книга читается легко и быстро, можно даже сказать взахлеб, может быть по тому, что для меня многие проблемы, в ней рассматриваемые, оказались очень актуальными. В книге приводятся размышления психолога, выдержки с сеансов терапии, все проблемы рассматриваются на примерах людей, обратившихся к автору за помощью. Причем в некоторых из них я узнаю себя. Книга не принадлежит перу нашего соотечественника, и частенько это ощущается все таки есть разрыв с нашими реалиями и менталитетом.

Но по сравнению с другими книгами по психологии западных авторов, здесь этот разрыв минимален и не мешает восприятию книги. Честно скажу никаких готовых рецептов в книге я не нашла. Есть скорее призыв задуматься о том, что у тебя, возможно, не все так гладко в жизни, как хотелось бы. А еще о том что оставшееся время не так уж и бесконечно. Молодым людям от до рекомендую, особенно если. Вы не совсем понимаете, куда. Вы движетесь и какой видите свою жизнь завтра.

Пожаловаться. Поделиться августа. Почувствую себя отстающим. Твой возраст приближается к тридцати, а на работе ты все еще новичок, личная жизнь это не очень продолжительные или не очень серьезные отношения, поиск себя продолжается семимильными шагами, но цель все еще далеко. Тогда это книга для тебя. Мне было читать больно, понимая сколько на самом деле возможностей я упустила, сколько времени потеряла на студенческую жизнь. Но в тоже время я получила хороший волшебный пинок, понимание, что дедлайн близко и зима тоже, и мне нравиться, что теперь происходит в моей жизни. К тому же, некоторые главы книги, показали, что я не одинока в своих метаниях, что многие проходят через подобное.

Не то, чтобы я считала, себя особенной, скорее, мне казалось, что у других получается легче, а понимание того, что все через это проходили и явление временное, дало мне возможность пережить этап становления. Поделиться сентября. Книга очень умная, я бы даже сказала, мудрая. При том, что написана простым языком. Надеюсь, моя дочь, которой прочитав ее, еще успеет направить свои недюжинные способности в правильное, осмысленное русло. Сама я читала книгу, чтобы помочь своей дочери, но хоть мне уже но я тоже коечто взяла на заметку лично себе. Удобные форматы для скачивания. Читается всеми российскими электронными книгами и многими программами, Подходит для ибольшинства приложений для чтения. Для компьютеров архив. Можно открыть на любом компьютере архив. Можно открыть на любом компьютере. Открывается в программе архив. Можно читать книгу прямо в браузере. Для устройств адаптированный для и. Оптимизирован под небольшие экраны, Подходит для электронных книг. Перспективный инновацио нный формат. Можно открыть почти на любом устройстве. Подойдет для кнопочных телефонов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами