do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мы попали в Затерянный Мир Водопады Секумпул - Лемуки

Опубликовано: 13.1.2016

Мы попали в Затерянный Мир Водопады Секумпул - Лемуки

Бали бесконечный в реальностях остров, за соседним поворотом ты можешь найти новую реальность, новое пространство, удивительные знания. При этом ты ходил тут сотню раз, и не видел. И это касается всего. Мы находим и находим, и этот процесс находок не заканчивается.

Мы более пяти лет изучаем остров. Бали, и за это время составили уникальные маршруты и экскурсии на.

Мы более пяти лет изучаем остров

Эти путешествия помогают людям ближе понять остров. Бали, раскрыть его красоту, тайны, проникнуться в обычаи и традиции жителей острова. Мы всем сердцем любим остров. Бали и с радостью покажем его для вас. В один день вы сможете увидеть интереснейших объектов острова, до которых не добирается массовый туризм. А также у вас возможность получить профессиональные фотографии из самых удивительных мест острова. Описание экскурсии. Начало путешествия вили ранее, взависимости отместо расположения вашего отеля. Мыдвигаемся навосток острова, попути останавливаемся в интересных местах храм летучих мышей, пляж счерным песком, этническая деревня. Тенганан, гора обезьян схрамом навершине, шоколадная фабрика, водный дворец. Ганга и один из красивейших природных пляжей на. Бали сбелым песком. Программа экскурсии. Храм летучих мышей. Лава, этот храм один изсамых древних на.

Эти путешествия помогают людям ближе понять остров

Бали, его отличительной особенностью является пещера, вкоторой живет много летучих мышей. Для балийцев летучая мышь священное животное, поэтому храм обладает особой ценностью, здесь проводят различные церемонии. Напротив храма летучих мышей находится пляж счерным вулканиче ским песком, где проходит множество балийских церемоний. Черный песок исиний океан очень колоритно смотряться нафото.

Этническая деревня. Ага, племени, которые считаются сторожилами острова. Колоритные жители, которые своими руками делают уникальные тканные саронги икат имногое другое. Амлапуру, пожеланию можно сделать остановку насамом перевале, подняться навершину горы обезьян спанорамным обзором и загадочным храмом на вершине.

Шоколадная фабрика. Чарли красивое место на берегу океана в кокосовой роще, с громадными качелями между пальм с видом на океан. Здесь есть дегустация шоколада, при желании можно приобрести готовую продукцию ивыпить чашечку горячего шоколада. Ганга еще одно великое творение последнего раджи. Карангасема, почти утрачено в году вовремя извержения вулкана. Агунг и восстановлено при помощи ЮНЕСКОВнутри есть естественные бассейны, вкоторых мыможем искупаться. Здесь же обедаем в королевском ресторане с видом на водный дворец. В конце дня посетим пляж сбелым песком или секретный пляж в. Бай, который считается одним изсамых красивых наострове. Здесь можно искупаться, если океанские волны будут позволять или насладится видами и сделать незабываемые фото. Вариация объектов экскурсии. Восхождение на гору к сакральному храму. Лемпуянг, поездка начинается в, все перечисленные выше объекты посетить не успеем, так как восхождение займет часов. Фотогалерея экскурсии. Что взять с собой на экскурсию деньги, фототехнику, купальный костюм плавки, одежду закрывающую плечи, саронг и хорошее настроение. Продолжительность экскурсии часов. Участники экскурсии от до человек возможно участие большего количества людей, данные путешествия оговариваются в индивиду льном порядке.

Место начала и окончания экскурсииваш отель, если вы остановились в. Санур, если вы остановились в других районах острова. Бали добраться из любого южного курорта можно на такси за. Транспорт экскурсии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами