do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли стирать пальто в стиральной машине:

Опубликовано: 17.5.2018

Можно ли стирать пальто в стиральной машине:

Рассмотрим особенности работы.

Очищение изделия допустимо при минимальной температуре воды и использовании специального моющего средства освободите карманы от лишних предметов выверните изделие на изнаночную сторону и застегните все пуговицы сверните его и поместите в барабан стиральной машинки выставьте режим для деликатных или шерстяных вещейпомните, что температура не должна превышать градусов после стирки и полоскания изделие нельзя выкручивать. Его следует вытащить и развесить на плечиках, чтобы дать возможность воде стечь естественным путемкогда оно будет слегка влажным, аккуратно прогладьте его через марлю.

Очищение изделия допустимо при минимальной температуре воды и использовании специального моющего средства освободите карманы от лишних предметов выверните изделие на изнаночную сторону и застегните все пуговицы сверните его и поместите в барабан стиральной машинки выставьте режим для деликатных или шерстяных вещейпомните, что температура не должна превышать градусов после стирки и полоскания изделие нельзя выкручивать

Такой способ идеально подходит для полушерсти состав ткани шерсть, акрилную шерсть лучше всетаки постирать вручную. Боитесь мочить любимую вещь. Попробуйте другие способы чистки этого материала. Кашемировое пальто не рекомендуется стирать в машинке слишком большая вероятность, что нежный материал деформируется или даст усадку. Если вы хотите избавиться от одиночного пятна, можно попробовать для начала потереть его влажной губкой, а затем добавить небольшое количество мыльного раствора. Не забудьте смыть его мокрой чистой тряпочкой. Если же вам нужно освежить всю вещь, делайте это только вручную наберите в ванную теплой воды не больше градусов растворите специальный порошок для шерстных вещей и хорошенько взболтайте его до образования пенызамочите изделие в мыльной воде и осторожно помните егопрополо щите его в чистой воде, несколько раз меняя еене выкручивайте. Просто разложите свою верхнюю одежду на полотенце и дайте ей стечьсмените полотенце на новое и подождите еще немногокогда пальто станет лишь слегка влажным, его нужно аккуратно прогладить через марлю повесьте его на плечики и дайте окончательно высохнуть на свежем воздухе.

Такой способ идеально подходит для полушерсти состав ткани шерсть, акрилную шерсть лучше всетаки постирать вручную

Если вы не уверены, внимательно осмотрите вещь. Если в изделии есть проклеенные вставки, стирать его нельзя ни вручную, ни тем более в машинке. Такие вещи можно только чистить мягкой щеткой. Приготовьте мыльный раствор. Делается он из холодной воды и небольшого количества специального жидкого моющего средства.

Следите за тем, чтобы раствор был очень слабым, иначе на изделии останутся разводы. С помощью губки нанесите на пятна немного раствора и оставьте на некоторое время. Потрите испачканные участки мягкой щеткой. Удалите остатки моющего средства с помощью чистого влажного кусочка ткани. Если в изделии нет проклеенных вставок, можно стирать его вручную.

При этом действовать нужно так же, как в случае с кашемировым пальто. Сушить его можно сразу на плечиках, тщательно распрямив все складочки на изделии.

Гладить такую верхнюю одежду нужно тоже во влажном состоянии через марлю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами