do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Наташа Королева поражает изменившейся внешностью

Опубликовано: 27.12.2017

Наташа Королева поражает изменившейся внешностью

. Крем и карамель оставили отпечаток на ее теле и лице, так что муж певицы. Глушко незамедлительно, пока его супруга еще не успела отойти от шока, начал слизывать торт, чтобы возлюбленная хотя бы смогла открыть глаза. Все гости были в восторге от красочного зрелища, они кричали и улюлюкали. Вместе с ними кричала и. Королева, однако не от счастья, а от боли.

Как выяснилось, Олешко подбил. Наташе глаз тортом.

Как выяснилось, Олешко подбил

Через белую маску крема проступала красная струя крови, катившаяся изпод глаза артистки. Это стало более заметно, когда. Тарзан слизал значительную часть взбитых сливок с лица. В итоге съемки приостановили, чтобы оказать. Королевой первую медицинскую помощь. Как выяснилось, всему виной оказалась злополучная карамель. После съемок артистка с родными отправилась домой.

Через белую маску крема проступала красная струя крови, катившаяся изпод глаза артистки

Александр. Олешко отказался от комментариев относительно инцидента, а вот. Это обычная рабочая ситуация. Со мной сейчас все хорошо, ничего страшного не произошло. наташа королева александр олешкоторт глаз.

ВМарина. Бузовой выбрать мужа. Розовое мини в перьях подчеркнуло реальный возраст. Швеции отправляют в школу маленькую принцессу. Смотри эстонская светская львица так горяча, что посмела опубликовать фото с голым задом. Элджее у меня сейчас происходит лучший секс в жизни.

Звезды. Вздымающаяся грудь. Пелагея удивила своим видом на съемках шоу. Водонаева получила черпно мозговую травму. Рукибазуки выложил интимное видео с экс участницей. Холостяк потеряла дочь.

Звезды.

А кто не гей. Соколовский оправдался за шалости с голыми мужиками. ТНТ стартовал новый сезон шоу. Впервые три наставника. Выяснилась шокирующая причина смерти актера сериала. Бузову начинается уже на этой неделе. В НА ТНТ Читать статью. Смотрите сексуальная. Пугачева в гольфах и минишортах произвела фурор в. Нигулом родителей уехавших за границу нужно лишить государственной пенсии. Скончался легендарный эстонский велосипедист. Сотни людей провели вечер праздничного дня в пробке на границе. Добавлен комментарий руководителя погранпункта. В туалетной кабинке торгового центра. Кристийне нашли котенка в еловых иглах и экскрементах. Штромка появились самодвижущиеся туалеты. Лавина краж за выходные воры утащили имущества на почти евро. Полиция задержала мужчину, стрелявшего из окна многоэтажки. Тому, кто обещает, по морде не врежут.

Куда исчез юбилейный бутербродный торт. Политолог может провести в стране шоковую терапию. НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью. Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы. Условия пользования. Коммерческая информация о. Реклама развлекательный портал с главными новостями о светской и культурной жизни. Эстонии и зарубежных стран. У нас вы быстрее всех найдете галереи с вечеринок, видеорепортажи с развлекательных мероприятий по всей стране.

Ознакомься поближе, артисты, сцена, популярность, шоу, юмор, телевидение, пусть говорят, хиты, концерты, репортаж, галерея, фото, звезды, Эдгар. Гергель, Руководитель порталов и , Звезды, Рубрика портала.

Читай последние новости здесь, артисты, сцена, популярность, Собчак, Калдре, Ильвес, Волочкова, Саагим, Киркоров, Пугачева. Звезды развлекательный портал с главными новостями о светской и культурной жизни. Эстонии и зарубежных стран. У нас вы быстрее всех найдете галереи с вечеринок, видеорепортажи с развлекательных мероприятий по всей стране. Ознакомься поближе. , Олешко подбил глаз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами