do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Общие правила провоза ручной клади в самолетах

Опубликовано: 19.5.2015

Общие правила провоза ручной клади в самолетах

Права работника.

Права работодателя.

Права работодателя

Наследование. Оформление наследства.

Наследование

Наследодателю.

Предмет наследства.

Ведение бизнеса. Расшифровка терминов. Кредиты и займы онлайн. Потребительские кредиты.

Кредитные карты. С ноября текущего года обрели силу новые правила провоза багажа в самолетах. Интересно, что свод измененных норм теперь является общим и распространяется на все авиакомпании без исключения. Чтобы избежать проблем в пути, рекомендовано уделить время изучению новых положений, что, несомненно, позволит избежать проблем и затруднительных ситуаций в дороге.

Чтобы более полно увидеть картину транспортировки багажа в самолетах, необходимо обозначить основные нормы провоза такового и разобрать используемые понятия. Все вещи, необходимые клиенту авиакомпании и собранные им в дорогу подразделяются на следующие видыручная кладь предметы, которые по правилам разрешено проносить в салон самолета из расчета сумка местобагаж крупногабаритное имущество, например, чемоданы, сумки, которые регистрируются и маркируются перед полетом, а затем размещаются в отдельном самолетном отсеке. Что касается общих правил транспортировки, здесь можно выделить такие основные пункты пассажир имеет право пронести в салон личные вещи, не фигурирующие в списке запрещенных весь багаж в обязательном порядке должен пройти процедуру досмотра перед полетом в целях безопасности последнего расчет регистрации чемоданов осуществляется по количеству мест на всех направлениях. Аэрофлота и зависит от класса билета и тарифа, по которому он приобретен. С ноября текущего года положения о перевозке ручной клади и багажа в самолетах претерпели некоторые изменения. Таковые не коснулись билетов, продаваемых по стандартным предложениям, тогда как для невозвратных и более дешевых тарифов нормы несколько поменялись. Ранее вес и прочие параметры ручной клади подчинялись правилам, устанавливаемым самими авиа компаниями, поэтому нормы имели существенные различия. Сейчас характеристики вещей, допускаемых к размещению в салоне самолета и не требующих оплаты, должны отвечать единым требованиям для всех перевозчиков. В перечень условий входят. Суммарный вес клади не должен быть больше кг. При этом авиакомпании могут увеличивать норму по своему желанию, например, до или даже кг. Ориентироваться же следует на указанное значение в кг. Размер сумки, взятой в самолет должен составлять не более см. Для расчета потребуется сложить значения параметров сумки или иного предмета. Средними показателями являются. Данные правила распространяются на билеты, купленные по невозвратному тарифу. Для прочих предложений нормы не изменились.

Например, в бизнескласс попрежнему можно брать вещи и предметы весом до кг, но общий размер таковых также не должен составлять больше см. Вдобавок, если раньше ноутбуки, телефоны, фотоаппараты, папки с документами, книги и зонты не входили в перечень ручной клади, то теперь их вес также учитывается при подсчете общей суммы такового. Перед полетом вся ручная кладь в обязательном порядке проходит процедуру взвешивания. Если итоговое значение превышает допустимый предел, потребуется пересмотреть список вещей. В ином случае сотрудники аэропорта имеют право не допустить пассажира на посадку. Введен список вещей, разрешенных для перевозки в салоне самолета. При этом таковые не учитываются при расчете общего веса ручной клади.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами