do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овощное рагу с кабачками и картошкой: рецепт витаминного блюда

Опубликовано: 13.7.2017

Овощное рагу с кабачками и картошкой: рецепт витаминного блюда

Влить полстакана воды, а когда закипит, убавить огонь и накрыть крышкой. Минут через двадцать овощное рагу с вешенками можно снимать с огня. Главное, чтобы стали мягкими кусочки тыквы кабачки на втором ярусе к этому времени точно будут готовы. Перцы и помидоры, томящиеся на плите почти полчаса, уже превратились в густой соус нужно только вытащить из него верх луковицы с гвоздикой. Осталось разложить по тарелкам овощи с грибами и полить их соусом лечо. Украсить горки рагу листьями кинзы. При желании можно приправить всю эту цветную композицию свежемолотым черным перцем порции. Зимин, Основные блюда, Низкокалорийная еда. Рагу из тыквы с вешенками и соусом лечо, Виктория. Количество ингредиентов относительно, так как ктото любит больше капусту, а ктото морковь. Экспериментируйте, Морковь штука, Кабачки штука, Белокочанная капуста штуки, Помидоры штуки, Растительное масло мл, Соль щепотка, Лук репчатый штука, Вода мл, Перец черный молотый по вкусу. Влить в сотейник растительное масло. Мелко порезать лук, обжарить до легкого золотистого цвета. Морковь измельчить на крупной терке, добавить в сотейник, жарить около минут.

Капусту мелко нарезать, добавить к моркови, жарить минут, Кабачок почистить, измельчить на крупной терке, добавить в сотейник, жарить около минут, постоянно помешивая. Помидор порезать, добавить к общей массе. Посолить, поперчить по вкусу. Влить воду, все хорошо перемешать и оставить томиться минут под крышкой, уменьшив огонь порции.

Капусту мелко нарезать, добавить к моркови, жарить минут, Кабачок почистить, измельчить на крупной терке, добавить в сотейник, жарить около минут, постоянно помешивая

Виктория. Овощное рагу с капустой, Полина, Куриное филе г, Лук репчатый штуки, Морковь штук, Консервированный зеленый горошек г, Цветная капуста штука, Консервированная кукуруза г, Сметана по вкусу, Соль по вкусу, Свежий красный перец штуки, Растительное масло столовая ложка, Сельдерей стебля. Морковь и лук очистить. Из перца удалить семечки.

После чего лук, морковь, сельдерей и перец необходимо мелко нарезать.

Капусту разобрать на небольшие соцветия и порезать небольшими полосками. Обжарить на небольшом количестве растительного масла морковь, перец, лук, сельдерей и курицу.

Затем в течение минут тушить на среднем огне, постоянно помешивая. Положить в жаровню, где тушатся лук, перец, морковь, сельдерей и курица, соцветия капусты. Далее, в течение примерно минут, продолжить тушить блюдо на сильном огне, иногда перемешивая. Затем, постепенно убавляя огонь, тушить еще минут под крышкой. Добавить в рагу кукурузу, горошек и сметану. Посолить и оставить тушиться на медленном огне в течение минут, не забывая помешивать. Рагу подается на стол горячим порции.

Полина.

Овощное рагу с курицей, Полина. Кабачки штуки, Баклажаны штуки, Сладкий перец штуки, Морковь штука, Лук репчатый штуки, Помидоры штуки, Пшеничная мука столовая ложка, Лавровый лист штука, Черный душистый перец по вкусу, Перец черный молотый по вкусу, Соль по вкусу, Зелень по вкусу. Баклажаны очистить от шкурки, нарезать соломкой, слегка обжарить на масле. Кабачки очистить, нарезать соломкой, отдельно обжарить на масле, добавив к ним немного муки. Нарезать соломкой лук, обжарить на масле, к нему добавить мелко нарезанную морковь, через минуты добавить баклажаны, кабачки, нарезанный соломкой болгарский перец, мелко нарезанный помидор без шкурки. Перемешать, добавить лавровый лист, горошки перца душистого и черного и тушить все это на слабом огне под крышкой. В конце посолить по вкусу и добавить чайной ложки сахарного песка.

Можно также добавить по вкусу немного зелени укроп, кинза. Тушить до готовности перцев и баклажанов порции.

Овощное рагу с баклажанами и зеленью, Ксения. Цветная капуста кг, Сладкий перец г, Молодые кабачки штука, Помидоры г, Лук репчатый г, Соль по вкусу, Морковь г, Перец черный молотый по вкусу, Зелень по вкусу, Растительное масло по вкусу, Чеснок зубчика, Зеленый лук по вкусу. Лук мелко покрошить. Морковь натереть на средней терке.

Капусту разобрать на соцветия. Кабачки почистить, нарезать кубиками. Перец очистить от семян, нарезать соломкой. Помидоры нарезать кубиками. На растительном масле обжарить лук, позже добавить морковь. Добавить капусту, кабачки, перец, тушить, под крышкой, около минут воду добавлять не надо, овощи дадут сок. Затем добавить помидоры, посолить, поперчить, добавить мелко нарезанный чеснок, тушить под крышкой до готовности точное время не подскажу. Готовое рагу посыпать мелко нарезанной зеленью порции. Большакова, Основные блюда.

Овощное рагу с цветной капустой, Арарат. Картофель штуки, Баклажаны штуки, Лук репчатый штуки, Сладкий перец штуки, Стручковая фасоль г, Помидоры штук, Молотый красный перец по вкусу, Перец черный молотый по вкусу, Базилик по вкусу, Петрушка по вкусу, Кинза по вкусу, Соль по вкусу. Баклажаны помыть, нарезать на кружки толщиной см, посолить. Залить водой и оставить на минут. Затем слить воду и отжать от лишней жидкости. На дно казана налить немного растительного масла и выложить баклажаны.

Картошку почистить и нарезать кубиком, выложить на баклажаны.

Перец болгарский очистить от семян, нарезать полукольцами и отправить в казан. Затем положить лук, нарезанный кубиком. Стручковую фасоль у меня замороженная. Помидоры толстыми кружками. Зелень петрушки, базилика, кинзы.

Каждый слой овощей немного присолить и поперчить. Добавить полстакана воды. Овощи прикрыть опрокинутой тарелкой, кастрюлю накрываем крышкой и на тихом огне тушим час порции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами