do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пироги с майонезом и сметаной

Опубликовано: 27.1.2017

Пироги с майонезом и сметаной

У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности. У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности. После остывания наш быстрый пирог на майонезе слегка опускается, но вкус от этого совершенно не страдает. Можно резать и вперед. Вкусно и теплым и холодным.

Второй вид начинки я еще не пробовала, но. Лучицкая говорит, что очень вкусно. Попробуйте, может, и вам понравится. Пирог из кабачков в духовке. Как приготовить вишневый штрудель. Как сделать бутерброды на скорую руку. Расскажите друзьям.

Второй вид начинки я еще не пробовала, но

Запиши свой и получай анонс статей на свою почту. Разный майонез частенько делаю сама, но тесто на нем еще не пробовала. Покажу статью супруге, она никогда тесто на майонезе не готовила, тем более пирог. Татьяна в Я тоже его делала первый раз, но точно знаю, что не последний. У меня мама такой делала, только начинка ветчина с сыром, очень вкусно. Да, меня както майонез в рецепте насторожил. Это же не твой стиль, Танечка. Но, верю на слово, что вкусняшка, на фото, и правда, выглядит шикарно. Ой, то ли время к обеду. Эллина, я за этот рецепт не с первого раза взялась, это правда. Но не пожалела вкусненько получилось. Очень быстро вчера вкусняшка нужна была. А, мне сначала, подумалось, что это творожная запеканка с какойто интересной начиночкой, она у меня точно также сдувается, а оказалось нет. Меня совершенно не смущает тесто на майонезе, на нем всегда выпечка хорошая получается, очень понравился минимум ингредиентов и скорость приготовления, а еще начинка творожная с зеленью впечатлила, думаю, вкусь необычайная. Да, Света, очень вкусно. Таня, спасибо за спасибо. Пирог отличный и можно сверху чуть сыром присыпать, особенно сыром остреньким, у меня был маленький кусочек сыра с паприкой такой аромат был просто ням вкусняшечка. Ода, спасибо за дополнение, Аллочка Я вчера так спешила с ним, что про сыр забыла. А потом, что делала, о том и написала. Анна в Я редко пеку. Но вот такой пирог попробую сделать. И если понравится то буду часто печь. В нем есть все, что я люблю. К тому же все быстро готовится. Вам будет тоже вкусно. Снежана в Я подобный пирог на майонезе раньше часто делала. Сейчас точно не помню состав, но похож.

Запиши свой и получай анонс статей на свою почту

Любимая начинка была отварной рис, отварная курица, лук с морковью спассеро ванные на растительном масле перемешать. УРА Лучше всего получался в духовке. Сейчас у меня гриль в нем не совсем такой, как в духовке, поэтому давно не делала. Теперь вспомнила про этот рецепт надо испечь. Снежана, спасибо за. Думаю, что с курочкой тоже должно быть очень вкусно. Ответить в в силу большого количества жира, ма. Янезик очень хорошо подходит для выпечки, надо только качественный выбирать. С творогом и зеленью. И я творог с зеленью очень люблю. Ирина в Я раньше часто печенье на майонезе пекла. Тесто мне такое нравится. Пирог очень румяный получился красавец. Начинка тоже отличная. Вот спасибо, Татьяна, что напомнили мне этот рецепт. Я раньше делала такой пирог и с рыбными консервами с рисом, и с мясным фаршем. А когда перешла на другую пищу, стряпать стала меньше. Попробую сделать с грибами. Очень часто видела в рецептах смешивание майонеза и сметаны. Как правило, выпечка получается из такого теста очень вкусной. Думаю и в чистом виде с майонезом тоже вкусно. Скажите а такой пирог детям давать можно. Людмила в Я думаю, что тесто на майонезе получается нежным и вкусным. Испеку обязательно. Татьяна в всё таки майонез нездоровый продукт. Татьяна, я написала об этом в статье если хотите все контролировать, и я. Вас понимаю, лучше делать майонез самой.

Тогда будет самый что ни есть здоровый. Или не делать этот пирог. И потом еще зависит, каким детям. Маленьким я бы не давала. А тем, кто постарше, можно. Вы его не каждый день делать будете. Думаю, что и второй вариант начинки пойдет на ура особенно на ноябрьские праздники. Да, Татьяна, я думаю, что со вторым вариантом даже вкуснее. Удобно, когда пюре уже есть оставшееся. Просто грибов поджарил и вперед. Быстрый пирог на майонезе и захотелось тоже испечь. По вашим рассказам получается вкусный, обязательно попробую. Выглядит очень аппетитно, думаю, и очень вкусно. Сейчас скопирую рецепт. Рецепт интересный, правда не знаю какой вкус, надо будет попробовать. Ответить лилия в пмрог очень вкусный но насчет майонеза можно взять пониженной жирностибез холестирола и т. обязателбно испеку спасибо. И Вам спасибо, Лилия. Люблю заливные пироги. Танечка, он такой пышный у тебя получился и начинка мне нравится. На выходных попробуем. Да, Лен, сначала был пышный, а потом осел. Но подругому не бывает. Любовь в Я раньше часто делала на майонезе. А сейчас и забыла об этом рецепте. Печенье, помню, вкусное было из теста на майонезе. Вот для чего оказывается надо покупать майонез.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами