индивидуальное кремирование животных

Поклонники Самбурской подозревают ее в сумасшествии

Опубликовано: 25.7.2015

Поклонники Самбурской подозревают ее в сумасшествии

Многие фолловеры. Самбурской посчитали, что она снова пытается их разыграть, но на самом деле ее никто не избивал и то, что запечатлено на фотографии, не более, чем грим. Стоит отметить, что на лице у. Самбурской можно заметить синяки, один глаз и вовсе заплыл. Артистка пока не даёт никаких комментариев и разъяснений по этому поводу.

Друзья знаменитости также не поверили в то, что ее ктото избил. Миногарова отметила, что вряд ли фотокадры хоть както относятся к реальности.

Друзья знаменитости также не поверили в то, что ее ктото избил

Ведь если бы. Самбурскую на самом деле бы избили, то она совсем иначе преподнесла эту информацию на своей страничке в социальной сети. Молодая женщина уверена в том, что с ее подругой всё в полном порядке и скорее всего это очередной розыгрыш для поклонников. Ведь актриса уже давно славится тем, что шутит над фанатами, информирует. Она много раз делала намёк на то, что у нее есть романтические отношения с другими известными актёрами, хотя на самом деле это не было правдой.

Ведь если бы

Известно, что звезда сцены стала ведущей популярной программы. Ревизорро и с тех пор успела несколько раз столкнуться с агрессией со стороны владельцев ресторанов и кафе. Самбурская старается избежать конфликтов и не доводить до рукоприкладства. Как бы там ни было, многочисленная армия поклонников пожелала своей любимице счастья, здоровья и если с ней на самом деле произошёл серьёзный случай, то выздоровления. Фанаты с нетерпением ждут следующего розыгрыша от своего кумира , , Наши партнеры. Правовая информация.

В мире.

В мире.