do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт пятиминутки из яблок, секреты выбора

Опубликовано: 27.3.2015

Рецепт пятиминутки из яблок, секреты выбора

Добавить в сковороду сливочного масла, еще ложку растительного, размять яблоки в пюре вилкой и обжарить лук. Яблочное пюре придаст хрустящим колечкам чудесный аромат.

Выложить луковые кольца на яблоки и печень. Поставить форму в разогревшуюся духовку на семь минут. Подавать лучше горячей, хотя и холодная печень куриная с яблоками очень вкусна. Мед и соевый соус отлично сочетаются с вкусом печени и яблочным ароматом. Ничего особенно покупать не придется все продукты есть в любом холодильнике. Времени на приготовление уйдет совсем немного шестьсот граммов печени куриной большое яблоко лучше зеленого цвета крупная сочная луковица немного растительного масла для сковородки чайная ложечка сливочного масла четыре ложки соевого качественного соуса ложка цветочного меда чайная ложечка уксуса бальзамик. Печень нарезать на тонкие небольшие кусочки. Лук нашинковать колечками. Яблоко вместе с кожурой нарезать на мелкие ломтики. Раскалить сковороду с маслом и быстро обжарить печень до красивой аппетитной корочки. Растереть соль в пудру при помощи ступки или кофемолки. Мелкие частицы позволят обжаренной печени просолиться не только снаружи, но и внутри. Послить обжаренные кусочки. На той же сковородке обжарить луковые кольца. Как только лук подрумянится, добавить яблочки с кусочком сливочного масла.

Выложить луковые кольца на яблоки и печень

Смешать мед, соевый соус, уксус. Выложить печень в сковородку и залить готовым медовым соусом.

Смешать мед, соевый соус, уксус

Обжарить все ингредиенты в течение трехпяти минут, постоянно помешивая. Выключить огонь, накрыть крышкой и оставить печень куриную с яблоками настояться десять минут.

Оригинальный рецепт с использованием красного вина и кунжута порадует изысканным вкусом и особой сочностью семьсот граммов печени куриной стакан красного полусладкого или сухого вина три больших сочных яблока две ложки белой муки три ложки масла для сковороды. Кусочки подготовленной печени обвалять в белой муке. Луковицу очень мелко нарезать на кубики. Раскалить растительное масло, обжарить лук. Не вынимая лук, обжарить кусочки печени с обеих сторон. Когда на мясе появится корочка, влить в сковороду три четверти стакана вина. Тушить под крышкой на медленном огне десять минут. Яблоки нарезать на тонкие ломтики. Обжарить их на отдельной сковородке, посыпав сахаром получатся яблоки в карамели. Когда дольки станут мягкими, залить их остатками вина и тушить минут пять.

При подаче в цент тарелки класть печень, а по кругу расположить яблочное лакомство.

Украсить кунжутом. Белое вино тоже может оказаться кстати, если решено приготовить печень куриную с яблоками. Это настоящий деликатес, особый вкус которому придают сметана, корица, душистый перецсемьсот граммов печени пять больших сочных яблок стакан белого десертного вина граммов жирной сметаны граммов куриного свежего жира немного душистого перца. Подготовленную печень нарезать на ломтики.

На режиме жарки распустить в чаше прибора куриный жир.

Спустя пять минут влить в жир сметану, перемешать. Переключить прибор на режим тушения. Когда сметана вскипит, снова переключить мультиварку на режим жарки, выложить печень и обжаривать минут пять. Яблоки нарезать тоненькими пластинами. Влить в чашу вину, выложить яблочные дольки, закрыть крышку, готовить на режиме тушения минуть десять пятнадцать. Посолить, приправить перцем, корицей, перемешать и подать. Вкусное, яркое блюдо из куриной печени, яблок, болгарского перца и зеленого лука можно приготовить буквально за полчаса шестьсот граммов печени два средних кислых сочных яблока что граммов зеленого лука крупный болгарский перец соль, черный перец или смесь перцев. Нашинковать репчатую луковицу маленькими кубиками. Болгарский перец нарезать на тонкие полосочки. Яблоки порезать кубиками небольшого размера. Перья зеленого лука нарезать на кусочки длиной тричетыре сантметра. Печень нарезать на небольшие ломтики и обжарить в раскаленной сковородке. Выложить продукт на тарелку, убрать в теплое место. На той же сковородке минут пять обжаривать лук с перцем.

Крышку не закрывать, помешивать зажарку. Положить к луку с перцем яблочные кубики, зеленый лук, закрыть крышку и потушить все минуты две.

Выложить в сковородку печень. Посолить, добавить молотого черного перца, четверть стакана воды, протушить печень куриную с яблоками под крышкой семь минут. Томатная паста и яблоки интересное, очень необычное сочетание.

Однако печень по этому рецепту получается вкусной, нежной, мягкой, с тонкой кислинкой большое кислое яблоко две средние луковицы столовая ложка белой муки ложка томатной пасты немного масла для обжарки. Печень произвольно нарезать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами