do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты желе из какао, секреты выбора

Опубликовано: 29.7.2018

Рецепты желе из какао, секреты выбора

Пакет клубничного желе. Клубнику помыть и удалить хвостики. Выложить в подходящий контейнер глубокий и широкий.

Развести клубничное желе по инструкции. Залить клубнику и оставить застывать на пару часов. Замочить желатин на минут в воде, и подогреть на водяной бане. После того, как желе с клубникой застыло, взбить сметану с ванилью и сахаром. При взбивании на высоких оборотах, ввести растопленный желатин и взбивать ещё минут. Желе с ягодками клубники произвольно нарезать на кусочки.

Развести клубничное желе по инструкции

Переложить в форму и добавить цукаты. Залить сладкой сметаной. Корж бисквита, по желанию, также можно произвольно нарезать на кусочки или же выложить на сметанный крем целиком. Оставить в холодильнике на пару часов до полного застывания. Когда торт полностью застыл, опустите в кипящую воду секунд на. Переверните торт на блюдо. Вишня свежая или замороженная без косточек г. Бисквитный корж для рулета около г. Персики консервированные г. Вишнёвое желе пакет.

Переложить в форму и добавить цукаты

Приготовить пакет желе в соответствии с инструкцией, и оставить застывать в контейнере.

Корж пропитать ликёром, смазать кремом, выложить вишню и завернуть рулетом. Сметану взбить с сахаром и на высокой скорости смешать с желатином. Готовое вишнёвое желе, произвольно нарезать на осколки. В большую рельефную форму для кекса переклады ваем все полученные заготовки, в следующем порядке в углублённые рельефы формы распределить нарезанный рулет между ними распределить осколки желе и кусочки персиков залить сметаной, смешанной с сахаром и желатином. Оставить застывать да готовности. Застывший десерт подержать немного в кипятке, чтобы было легче переложить на блюдо.

Замочить желатин, растопить на водяной бане. Добавить во взбитую сметану с сахаром, перемешать миксером, на больших оборотах.

В форму разъёмную, в виде сердца, выложить корж. Затем смешиваем рахатлукум, мармелад и цукаты заливаем их полученной смесью. Оставить застывать торт до полной готовности.

Готовый торт изъять из формы, бортики украсить взбитыми сливками. Кофе растворимый стл. Кокосовое молоко мл. Предварительно замочить желатин. Разогреть на водяной бане до жидкой и вязкой консистенции. Вскипятить молоко, растворить кофе и половину сахара.

Дать остыть до температуры. С, затем ввести половину желатина.

Хорошо размешать и поставить остывать до комнатной температуры. Подготовленную малину переложить в контейнер, залить молоком с кофе и оставить застывать. Готовое кофейное желе с ягодами, произвольно нарезать. Переложить в глубокую миску. В сметану добавить кокосовое молоко, сахар и желатин.

Взбить до однородной массы. Залить кусочки желе, сверху накрыть коржом. Оставить застывать до полной готовности.

Застывший торт, слегка нагреть над паром и перевернуть на блюдо. В кондитерский мешок переложить. Ганаш и украсить торт, притрусить кокосовой стружкой.

Ананас консервированный кусочками. Растопить замоченный желатин. Виноград промыть и обобрать с кисти ягоды. Апельсин очистить от кожуры, разделить на дольки и снять плёнку. Фрукты и ягоды винограда переложить в силиконовую форму. Банан очистить от кожуры и измельчить в блендере с лимонным соком. Добавить сметану и грамм сахара.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами