do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты канапе с сыром, секреты выбора

Опубликовано: 3.10.2014

Рецепты канапе с сыром, секреты выбора

Кунжут освежит вкус мяса и украсит канапе. Еще один вариант рулетика сыр в ветчине.

Здесь продукты очень простые и все дело в оформлении.

Здесь продукты очень простые и все дело в оформлении

Ветчину надо нарезать тонко и длинным кусочком, чтобы он несколько раз обернулся вокруг сыра. Особый шик это канапе с креветками. Это деликатес и его обычно много не бывает. Насыпать целую тарелку креветок не у всех есть возможность. А вот продемонстрировать этих красавиц на шпажках запросто. На этом фото в креветку закалывается кусочек салями.

Ветчину надо нарезать тонко и длинным кусочком, чтобы он несколько раз обернулся вокруг сыра

Деликатес в деликатесе.

Потом для красоты и еще большей пикантности обваливается в сыре натертом, цедре лимона и зелени очень мелко нарезанной. Это креветки с кусочком манго внутри и за маринованные в соусе с красным сладким перцем и оливковым маслом. Получается очень красочно на столе и аппетитно. Кусочки манго предварительно немного прижарены в оливковом масле.

Мне подумалось, что достаточно интересно может быть канапешка и с кусочком тыквы вместо манго. Будет сладость и яркий цвет. Хотя тропическая экзотика потеряется. Невероятная простота и вкуснятина.

В лист ветчины завернут кусочек яблока. Очень освежающая закуска. Особенно на новогодний стол, когда все жирное и сытное. А тут свежесть в мясе. Очень простой набор хлеб, масло, сыр и колбаса. Главное очень острый нож. Все вырезается под форму кораблика, а из сыра делаются паруса. На столе будет смотреться непревзой денно. Особенно если вы празднуете детский праздник. Сделать такое канапе совсем не сложно если у вас есть форма для выпечки печенья в форме сердечка. Все продукты тонко нарезаются, складываются один на один. Можно в качестве клея использовать сливочное масло или майонез.

Затем выдавливаются формочкой. Получается очень романтично.

Супер простая идея и опять фьюжен соединение нескольких кухоньочень, очень маленькие оладьи, сложенные стопочкой и соединенные шпажкой.

Поливаются соусом. Такие маленькие можно приготовить, наливая на сковородку тесто чайной ложкой. Вроде и простое канапе, но удивительное сочетание вкусове маслина, е кусочек сыра, е прослойка из кусочком лаваша, е вяленые помидоры. Невероятно итальянские канапе.

Все эти продукты любимая еда итальянцев. А про вяленые помидоры у меня совсем отдельная история. Еще одно интересное сочетание вкусов сыр и киви. Особо хочу выделить эту фотографию.

Хотя на ней и не видно ни канапе, ни шпажек, но идея гениальна. Из различных продуктов делаются слои, которые соединяются под в желатиновой массе. Затем любой формочкой для печенья вырезаете квадратики, кружочки и соединяете шпажкойочень яркое канапе должно получится. Такое себе ассорти. Очень красивая закуска. Кулинарный минимализм. Подобные веточки зелени можно сделать из лукапорея, подкрутив из ножом. Это уже шедевр кулинарного мастерства. Но все равно доступно. Во всяком случае продукты все есть в супермаркете. Надо только филигранно вырезать животик пингвина из маслины и начинить его белым сыром. А потом также тонко нарезать из вареной морковки ножки и клюв. И будет радость детям и восхищение взрослых. Очень красиво смотрится веточка розмарина в виде шпажки. Плюс она еще и очень пахнет. Я бы не писала, если бы в супермаркетах в отделе зелень не появился розмарин в кругло годичной продаже. Он продается нарезанными свежими веточками в пластиковых коробках, производства.

И стоит совсем не дорого. Очень простое канапе рецепт на шпажках вареное перепелиное яйцо и половинка помидора черри. Можно сделать и перевернутый вариант. Шпажку воткнуть в яйцо, а шляпку помидора украсить маленькими белыми точечками из майонеза. Если такую красоту вставить в пюре для ежика будет очень красиво.

Ветчина и начинка завернуты в капустные листья. Листья предварительно надо немного приварить. А поскольку они в процессе варки становятся совсем безвкусными, обязательно смазать слоем соуса или майонеза. Слои канапешки состоят из тонко нарезанного и поджаренного хлеба.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами