do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты ватрушек с повидлом, секреты выбора

Опубликовано: 25.11.2014

Рецепты ватрушек с повидлом, секреты выбора

На кухне можно смело экспериментировать, а потому разбавляйте рецепт, вводя новые компоненты, придавая выпечки необычный вид. Ватрушки могут быть любой формы большими, с глазурью, покрытые пудрой. В общем, кондитеру действительно будет, где разгуляться. Компоненты стсахара стмуки упдрожжей в сухом виде упслмасла шткуряиц пол ч. лсоли пол стсливок щепотка соли стповидла из абрикос и пол стсахпудры.

В емкости перемешиваю ч. лсахара, пол сттеплой воды и дрожжи. Ставлю в теплое место на минут. В миску добавляю соль, муку, сахар. Добавляю также слмасло, нарубленное перед этим. В массу дрожжей ввожу шткуряиц и сливки.

В емкости перемешиваю ч

Вымешиваю дрожжи и муку, делаю замес теста и отправляю в холодильник на часа. Через время вынимаю тесто из холодильника, делю на части и раскатываю в пласты в виде квадратов.

Вымешиваю дрожжи и муку, делаю замес теста и отправляю в холодильник на часа

Кладу в центр каждого по ст. лповидла и режу угол теста на части, но, не доводя разрез до повидла. Поднимаю второй уголок в центр пирога. лводы и куржелтком. Пеку полчаса при температуре гр. Перекладываю угощение на блюдо, посыпаю сахпудрой и поливаю ст. Подаю к столу, лучше заранее приготовить чай. Рецепт не сложен, пробуйте его на деле. Рецепт я решил дополнить фото, чтобы алгоритм действий был более понятен и даже начинающие кулинары могли его приготовить.

Компоненты грмуки грдрожжей в сухом виде шткуряиц грслмасла ст. лсахара мл молока соль, повидло. лсахара с дрожжами, ввожу их в теплое молоко. Смесь оставляю в сторонке, чтобы опара подошла. Для этого потребуется минут, не более. В большой емкости смешиваю куряйцо, ст. Ввожу растопленное слмасло и муку.

Добавляю дрожжи.

Покрываю миску полотенцем, оставив тесто в покое. Через часа обминаю тесто и убираю в сторонку еще до одного поднятия. Готовое тесто формирую в небольшие шары, оставляю их на время на расстойку.

Противень смазываю растмаслом. В шариках делаю граненым стаканом выемку, перемазываю тесто смесью из воды и куржелтка. Заполняю выемку повидлом. Отправляю выпекаться. Температура в духовке должна быть около гр тогда за минут ватрушки с вкусным яблочным повидлом будут готовы. Приятного аппетита. Как видите приготовить угощение не так уж и сложно. Компоненты грсл дрожжевого теста шткуряйцо горстка грецких орехов повидло. Даю тесту растаять, вынимаю из упаковки и выкладываю на стол.

Орехи жарю на сковородке пару минут. Даю им остыть и измельчаю на части. Режу слтесто на квадраты по см с каждой стороны. В центр кладу по ложке повидла, насыпаю орехи.

Концы квадрата собираю сверху, закрываю края, чтобы не было щелей. Даю изделию постоять минут, потом перемазываю пироги желтком. Грею духовку до гри пеку на противне пироги минут.

После сбавляю до гри пеку ватрушки еще минут до полной готовности.

Вот и все, рецепт завершен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами