do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рождественская коллекция макияжа Шанель 2016 2017

Опубликовано: 11.4.2018

Рождественская коллекция макияжа Шанель 2016 2017

. По предварительным данным, коллекция будет называться но это пока неточно. Лейтмотивом коллекции стало изображение льва на стар продуктах монотенях для век и хайлайтере как всем известно, Коко. Также олицетворяет ее личность и тиснение на губной помаде. В коллекцию войдут пятицветная палетка для губ, хайлайтер, монотени для век в оттенках, кремовые монотени для век в одном оттенке, два блеска для губ губная помада в матовом красном оттенке и два лака для ногтей. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом. В коллекцию войдут. Пудровые монотени для век лимити рованный выпуск в оттенках с металлическим финишем, с изображением льва. Кремовые монотени для век лимити рованный выпуск в розовато золотистом металлическом оттенке. Хайлайтер лимити рованный выпуск в бледном розовато золотом оттенке с изображением льва. Палетка для губ лимити рованный выпуск, включающая в себя оттенков губных помад с сатиновыми и матовыми финишами. Губная помада лимити рованный выпуск в матовом красном оттенке. Блеск для губ лимити рованный выпуск в оттенках красный металлик сверкающий бронзовый. Лак для ногтей лимити рованный выпуск в оттенках золотистозеленовато розовый дуохром сверкающий малиновый. Рождественская коллекция макияжа выйдет в международную продажу в ноябре г. Следите за обновлениями сайта и подписывай тесь на нашу совместную группу. ВКонтакте х, а также наши чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики.

Источник. Новая тушь для ресниц первая информация платья и кроссовки. Новая линия матовых губных помад полная информация. Новый уходовый кушон первая информация. . По предварительным данным, коллекция будет называться но это пока неточно. Лейтмотивом коллекции стало изображение льва на стар продуктах монотенях для век и хайлайтере как всем известно, Коко. Также олицетворяет ее личность и тиснение на губной помаде. В коллекцию войдут пятицветная палетка для губ, хайлайтер, монотени для век в оттенках, кремовые монотени для век в одном оттенке, два блеска для губ губная помада в матовом красном оттенке и два лака для ногтей. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом. В коллекцию войдут. Пудровые монотени для век лимити рованный выпуск в оттенках с металлическим финишем, с изображением льва. Кремовые монотени для век лимити рованный выпуск в розовато золотистом металлическом оттенке. Хайлайтер лимити рованный выпуск в бледном розовато золотом оттенке с изображением льва. Палетка для губ лимити рованный выпуск, включающая в себя оттенков губных помад с сатиновыми и матовыми финишами. Губная помада лимити рованный выпуск в матовом красном оттенке. Блеск для губ лимити рованный выпуск в оттенках красный металлик сверкающий бронзовый. Лак для ногтей лимити рованный выпуск в оттенках золотистозеленовато розовый дуохром сверкающий малиновый. Рождественская коллекция макияжа выйдет в международную продажу в ноябре г. Следите за обновлениями сайта и подписывай тесь на нашу совместную группу. ВКонтакте х, а также наши чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики.

Источник

Источник. Новая тушь для ресниц первая информация платья и кроссовки. Новая линия матовых губных помад полная информация. Новый уходовый кушон первая информация. . По предварительным данным, коллекция будет называться но это пока неточно. Лейтмотивом коллекции стало изображение льва на стар продуктах монотенях для век и хайлайтере как всем известно, Коко. Также олицетворяет ее личность и тиснение на губной помаде. В коллекцию войдут пятицветная палетка для губ, хайлайтер, монотени для век в оттенках, кремовые монотени для век в одном оттенке, два блеска для губ губная помада в матовом красном оттенке и два лака для ногтей. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом. В коллекцию войдут. Пудровые монотени для век лимити рованный выпуск в оттенках с металлическим финишем, с изображением льва. Кремовые монотени для век лимити рованный выпуск в розовато золотистом металлическом оттенке. Хайлайтер лимити рованный выпуск в бледном розовато золотом оттенке с изображением льва. Палетка для губ лимити рованный выпуск, включающая в себя оттенков губных помад с сатиновыми и матовыми финишами. Губная помада лимити рованный выпуск в матовом красном оттенке. Блеск для губ лимити рованный выпуск в оттенках красный металлик сверкающий бронзовый. Лак для ногтей лимити рованный выпуск в оттенках золотистозеленовато розовый дуохром сверкающий малиновый. Рождественская коллекция макияжа выйдет в международную продажу в ноябре г. Следите за обновлениями сайта и подписывай тесь на нашу совместную группу. ВКонтакте х, а также наши чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики. Новая тушь для ресниц первая информация платья и кроссовки. Новая линия матовых губных помад полная информация. Новый уходовый кушон первая информация. .

Источник

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами