Силиконовый бюстгальтер

Опубликовано: 3.2.2018

Силиконовый бюстгальтер

.

Страна производитель. Бесплатная доставка отруб. Оплатапри получении. Товарыдля всей семьи. Доставка и оплата доставка в пункт выдачи. ДОСТАВКА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКА почтой россии. Федеральная сеть пунктов выдачи заказов насчитывает более пунктов в городах. России, вкоторых можно забрать свою посылку самостоятельно.

Страна производитель

Стоимость доставки рублей.

Стоимость доставки рублей

Для заказов свыше рублей бесплатно. Большинство пунктов выдачи работают ежедневно, включая выходные ипраздничные дни. Проверить, какие пункты выдачи находятся рядом свами икакой уних график работы, высможете при оформлении заказа или кликнув здесь. Всреднем срок доставки впункт выдачи составляет от до рабочих дней изависит отрегиона доставки. Для отдалённых городов сроки могут быть дольше. Как только посылка будет доставлена впункт выдачи заказов вам будет отправлено смссообщение иили электронное письмо уведомление.

Чтобы получить посылку при себе необходимо иметь паспорт. Доставка курьерской службой додвери доступна для более городов. Её стоимость от дорублей, взависимости отрегиона доставки. Вбольшинстве городов при заказе свыше рублей бесплатно. Точная стоимость рассчитывается при оформлении заказа или здесь. Обычно доставка курьерской службой осуществляется с до часов порабочим дням. Выможете заказать доставку курьерской службой домой или наработу. Время доставки предварительно согласовывается потелефону. Если вас нет поуказанному адресу вовремя доставки заказа, курьер оставит извещение синформацией отом, каким образом выможете забрать свой заказ или выбрать новое время доставки. Стоимость почтовой доставки рублей. Для заказов свыше рублей бесплатно. Срок почтовой доставки от до дней взависимости отрегиона доставки.

Посылка сзаказом будет доставлена вближайшее квам почтовое отделение.

Опоступлении посылки вотделение выбудете уведомлены извещением вваш почтовый ящик. Для получения посылки потребуется документ, удостоверяющий личность. Посылка хранится впочтовом отделении втечение дней, нотолько втечение рабочих дней посылка хранится бесплатно. Мывышлем вам на электронную почту номер для отслеживания заказа, как только посылка покинет наш склад. Оплатить заказ можно двумя способами наличными при получении или насайте спомощью сервиса Яндекс. Касса уделяет первоочередное внимание безопасности онлайн покупок. Все данные, введённые наплатёжном сервисе Яндекс. Касса, полностью защищены в соответствии с требованиями стандартов безопасности. Науказанный вами при оформлении заказа адрес электронной почты, будет отправлено уведомление орезультате платежа.

Сразу после совершения платежа выбудете пере направлены обратно нанаш сайт. Информация овашем платеже может идти донас от секунд донескольких минут. Силиконовый отлично сочетается с. Прозрачные бретельки со звездами руб. Бретельки силиконовые прозрачный, Интернет магазин белья. Прозрачные бретельки с рисунком руб. Бретельки силиконовые прозрачный, Интернет магазин белья. Силиконовые бретели мм руб. Бретельки мм, прозрачный, Интернет магазин белья. Силиконовые бретельки с узором руб. Бретельки силиконовые прозрачный, Интернет магазин белья. Женский силиконовый бюстгальтер руб. Силиконовый бюстгальтер бежевый, Интернет магазин белья. Силиконовый бюстгальтер руб. Силиконовый бюстгальтер бежевый, Интернет магазин белья. Силиконовый бюстгальтер невидимка руб. Силиконовый бюстгальтер бежевый, Интернет магазин белья. Силиконовый бюстгальтер невидимка руб. Силиконовый бюстгальтер бежевый, Интернет магазин белья. Силиконовый бюстгальтер невидимка руб. Бюст силиконовый тканевый черный, Интернет магазин белья. Ваша оценка товара.

Отправить отзыв. Подпишитесь на новости и воспользуйтесь скидкой на первую покупку. Скидка не суммируется с другими скидками.