do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сильный человек

Опубликовано: 13.7.2016

Сильный человек

Можно сказать да от слабости. Это значит, что не в ваших силах отказать. Можно сказать нет от силы. Это значит, что вы могли бы и дать согласие, но считаете нужным отказать. Можно сказать нет от слабости. Это значит, что не в ваших силах дать согласие. Тот, кто имеет путь, всегда прав. Правота признак пути. Правота увеличивает и силу физическую. Не случайно раньше правота определялась в поединке, с оружием в руках.

Советую почитать. Кто имеет путь, не жалуется и не просит. Потому, что нет для него больше авторитета, нет больше защитника, чем его путь.

Советую почитать

Если сильный просит у слабого это не просьба, а предложение. Если сильный жалуется слабому это не жалоба, а доверие.

Если сильный просит у слабого это не просьба, а предложение

Того, кто жалуется, могут расспросить, заставить ответить на все вопросы. Как заставишь сильного. Того, кто просит, можно обязать чтото сделать. Как обяжешь сильного. Если и вам жалуются, а на ваши расспросы отвечают неохотно, а то и вовсе от расспросов уходят, то и вам не жалуются, а лишь предлагают. Если и вас просят, а ответного шага делать не хотят, то и вас не просят, а лишь предлагают сделать.

Тот, кто жалуется или просит, не имеет пути. Кто жалуется, или просит, всегда слаб. Кто жалуется или просит, может стать еще слабее. Если жалобу или просьбу не удовлетворят.

Он не готов к отказу. Кто предлагает, к отказу готов. А если имеет путь, то после отказа становится еще сильнее. Как и при согласии. Подобно шарикам в ящике, который трясут. Сильный человек господин своих чувств.

Можно описывать сотни свойств, присущих сильному человеку, например, что он самостоятельный, ответственный, уверенный и решительный, всё равно самый глубокий уровень сильной личности находится в умении контролировать свои чувства, ум и ложное эго. Нет сильной личности без самоконтроля и самодисциплины. Нет сильной личности без способности дать самоприказ и безоговорочно его выполнить. Сильный человек это, прежде всего, сильный, волевой, мускулистый разум, способный уложить на лопатки ненасытные чувства, мечущийся в поисках удовольствий ум и ложное эго, помешанное на собственной престижности, важности и значимости. У сильного человека чувства, ум и ложное эго находятся на правах. Сильный человек это способность построить свой вожделенный ум, капризные чувства и разбухшее от важности ложное эго.

Триумвират похотливого ума, взбалмошных чувств и много мнящего о себе ложного эго мощный кулак человеческого сознания, отразить удары которого способен только сильный человек. Когда начинается вальпургиева ночь чувств и шабаш хаотичного, сумбурного ума, разуму трудно их утихомирить, только сильный разум может обуздать бунтовщиков. Если человек может управлять своими чувствами, умом и ложным эго, остальные характеристики, присущие сильному человеку, носят добавочный, второстепенный, поверхностный характер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами