do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Склонность женщин к изменам имеет генетическую

Опубликовано: 27.8.2018

Склонность женщин к изменам имеет генетическую

. Рейтинги звезд рейтинги нужных вещей. Все статьифорумопросы консультации конкурсы . Несмотря на то, что. Котийяр встает на защиту женщин второй грудью, которая разместилась у нее на лбу, ученые советуют мужчинам смотреть всетаки чуточку ниже на подбородок. Интуитивно мужчины выбирают женщин с изящной линией подбородка и правильно делают такие женщины не склонны к изменам. По мнению исследователей из американских университетов, глядя на эту часть лица, можно судить о том, склонна ли женщина к прогулкам налево. Такой вывод был сделан на основании анкет, которые заполняли участницы эксперимента.

Опросник был посвящен сексуальной активности. Оказывается, что среди женщин с большим, массивным подбородком мало тех, кто хранит верность партнеру. Всему виной тестостерон мужской гормон, уровень которого повышен у женщин с таким подбородком, именно он толкает на сексуальные приключения представительниц слабого пола. Добавить комментарий. Приятно осознавать, что в. Америке всё еще есть деньги на подобные исследования если конечно информация свежая. Постоянная ссылка глупость какаято. Постоянная ссылка ола такая чушь. Если выводы ученых хотелось бы уточнить, каких наук кандидатов докторов основывылись на опросе, то можно также предположить, что женщины с изящным подбородком менее искренни, чем те опрашиваемые, у кого массивный подбородок, ибо недостаток тестостеронаи т. А что, если тем, у кого подбородка маловато, просто не с кем идти налево. Не зовут их налево вроде как дефективные ведь недостаток тестостерона делает как мужчин, так и женщин вялыми в постели. Гость я не изменяюя всех люблю. Осталось еще форму лица подвести под монастырь. Круглое склонно к луне, квадратное к пирамиде, треугольное к управлению в пирамиде, а овальное к яйцу склонно исследования. Не гормоны управляют человеком, а он своей реакцией, впрочем если думать, что все вокруг лишь животные ну тады дааааа. Многим этого так хочется. Кругом чтоб одни скоты. Это связано с генами американцев и их менталитетом, я думаю, что к. России это исследование никакого отношения не имеет. А я знала одну барышню с выдающимся подборотком.

Опросник был посвящен сексуальной активности

Так у нее не только до измен дело доходило, а даже до измены с групповухой. Сейчас проанализировала статейку и поняла, что все мои подружки с тяжеловатой челюстью реглярно имеют романы на стороне, а те у которых несколько отрафированы подборотки, наоборот, сами не изменяют и готовы все своим половинкам простить. Следующая , Оставить отзыв комментарий.

Так у нее не только до измен дело доходило, а даже до измены с групповухой

Текст комментария. Перевести с транслита. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с правилами публикации комментариев к статьям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами