do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Случайная встреча

Опубликовано: 13.6.2017

Случайная встреча

Короткие темные волосы, низкого роста, но жооопа как прикалыва лись мальчишки класса с. На физкультуре всегда в слезах, а к классу и сиськи созрели до устрашающего размера. И теперь, немного наклонившись вперед, казалось, что грудь лежит на коленях. По характеру она улыбчива и болтлива на поверхности, но злая и завистливая внутри. И какого меня понесло в гости. Вскорости прибыл и ее муж под метра, громкий грубый голос, одним словом громила, причем неопрятный. Напялил спортивные штаны из под которых выдны семейные трусы, уселся с нами, смерил меня взглядом и активно включился в беседу обо всем. Этакий всезнающий и более того, уверен, что никто, кроме него ничего не знает и не понимает. Он один знает как страну поднять, победить америку и почему хоккеисты сейчас играют не так, как раньше. Сам он на стройке своей дело знает, и, видимо, ворует там все, что только можно, не досуг ему делами государственными заниматься, а то бы он навел порядок, это уж будьте уверены. Принес еще бутылку, от которой мы лишь чуток отпили. Сам же просто выжрал ее. Светка начала клевать носом, я сама по дороге в туалет поняла пиздец, перебор. Шампанское меня бодрит не ведро, конечно, кофе с шампиком мой наркотик допинг. А вот тяжелый алкоголь делает вялой, вся будто мешок обмягший, рубит меня, в общем. А в тот вечер еще и смешала, что делало завтрашнее утро просто пугающим. Вернувшись с туалета, обнаружила. Светку спящей, а ее муж курил на кухне.

Он сидела также как и до этого, только спала. Потолкала ее, и в ответ только да, да, я щас и больше ничег о. Вошел муж, и над головой раздался его голос ложись в нашей комнате, а она пусть тут не трогай.

Он сидела также как и до этого, только спала

И какого хрена я встала и поплелась в их комнату не понимаю. Только я вошла, как за спиной погас свет, звук закрывающейся двери, и две руки меня обняли за живот. Красивая, сучка, давно таких не порол и одна рука полезла под юбку. Единственное, что я смогла сделать, это сжать ноги, после чего, он рывком развернул меня лицом к себе и начал подталкивать к кровати. Вот мы и вернулись в начало рассказа. Думал блядь разьебанная, а пизденка узенькая и все быстрее трахал меня этот строитель. Смазка спасала меня от этого кола, но он насаживал слишком глубоко, отчего я вздрагивала, а он, видимо, воспринимал это за проявление удовольствия. Поднялся, отпустил руки, схватил мои ноги, задрал их высоко и стал долбить меня совсем озверело. Было больно и я вкрикнула.

И какого хрена я встала и поплелась в их комнату не понимаю

Не хочу, не надо, а как на хуй насадил заголосила, все вы бляди такие. Сжав зубы терпела, и только его дыхание, скрип кровати и шлепки яиц. Хороша сучка приговаривал этот. Если бы он был осторожнее, я бы уже кончила такая поза очень чувствительна для меня, но теперь боль. Не могу сказать о времени. Он стал вытаскивать. Присасалась пиздой, давай сюда и за ноги он стащил меня на пол, собрал волосы в руку и второй рукой приставил хуй к губам давай, блядина, порадуй и надавил. Черный лес волос, большой торчащий хуй. Он вталкивал его в рот, и крепко прижимая голову, начал трахать меня в рот. Но тут же отпустил.

Сука ленивая, сама давай. Будешь плохо сосать, в жопу выебу.

Запах был резкий, и носом упираться в его лобок волосатый. Толкая голову он повторял давай старайся, шалава, яйца вылизывай.

Уверяю вас, что умею и люблю сосать, и как то втянулась и старательно заглатывала его хуище, губами обхватывала огромные яйца, и старания мои его радовали, он перестал дергать за волосы. Хороша хуесоска, а то ломалась. Я думала, что он кончит и все закончится. Но он меня поднял, развернул к себе спиной, сорвал остатки трусиков и толкнул на кровать давай раком становись. Знаете, это было самое унизительное. Сама встала, расставила ножки, отставила задницу будто сама ему предложилась.

Он просто стоял сзади и держа хуй рукой, вожил им по пизденке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами