do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Собственная квартира декоратора Ирины Дымовой

Опубликовано: 1.7.2015

Собственная квартира декоратора Ирины Дымовой

Стол наследство от мамы. Здесь же, при входе в квартиру, расположен гостевой санузел. Прямо от входной двери открывается вид на гостиную большую просторную комнату, соединенную широким порталом с кухней. Планировку квартиры сделала архитектор из.

Петербурга. Мы перенесли проем в несущей стене той, на которой роспись, за счет общей коридорной зоны увеличили ванную. В комнате несущую стену задекориро вали нишей из гипсокартона, внешнюю стену утеплили. Подушки авторская работа.

Петербурга

На пол. Оксана вместе с мужем собственными силами постелили паркетную доску из мербау. Для зоны прихожей, прохода на кухню и самой кухни использовали отечественный керамогранит. Стены по всей квартире покрасили. Оксана выбрала насыщенный кремовый оттенок желтого, солнечный цвет. Пространство стен внутри ниш и проем, ведущий на кухню, выложили декоративным кирпичом. Он имитирует кирпич внешней стены дома мы сделали точьвточь такую же расшивку. В первоначальной версии интерьера кирпич не был белым. Он был как натуральный кирпич.

На пол

Первые изменения коснулись именно его я ушла от кирпичного, закрасив поверхность белым. Потом переделала стены из желтого в белый цвет. Гостиную переделывала три года назад. Белой она стала только в м. Оксана отвела под библиотеку. ИКЕА, которые изначально были коричневого цвета, как пол. Муж сам встраивал их в нишу. Картину с фламинго я привезла из. Фарфоровая голова с большим букетом сухих цветов одна из целой коллекции привезенных из. Синяя ваза, стоящая рядом на журнальном столике обычная салатница из. ИКЕА, расписанная красками по стеклу самой. Большая коряга, лежащая в углу гостиной трофей из озера рядом с дачей хозяйки. В полутора тысячах километров от. Москвы у нас с мужем есть дача на берегу озера. Корягу мы выловили там много лет назад это дерево пролежало в воде лет сто пятьдесят. У нас в семье всегда были коты все они были приучены драть только эту корягу. В центре гостиной стоит большой серый диван. Напротив него винтажный сундук, на который поместили телевизор. Сундук я нашла на помойке, дно съели жучки. Муж переделал его под ящик для обуви. Слева от сундука с телевизором ниша для одной из картин.

Под нишей расположен комод, сделанный хозяевами. Оксана нашла на блошином рынке в. В Пасадене есть крупный калифорнийский блошиный рынок. Каждый раз, бывая там, я его посещаю.

Одну из фарфоровых голов хозяйка привезла из. Настенная роспись в гостиной работа. Оксаны, за шесть лет прошедшая несколько переделок. Здесь с самого начала была задумана роспись. С течением времени ее стиль менялся. Сначала она была не столь пышной.

Но через три года я сделала имитацию шинуазри. Так собственная гостиная стала площадкой для творческого эксперимента художницы. Теперь у меня появилось желание все закрасить улыбается она. Дверь в стене с росписью ведет в приватную часть квартиры за ней коридор в хозяйскую ванную комнату, спальню и небольшой кабинет при ней. Хотя с потолка гостиной спускается только одна люстра ее хозяева привезли из. Голландии, света здесь достаточно. В гостиной есть закарнизная подсветка с диммером, чтобы даже ночью было светло бывает, что ночью мы с мужем оба садимся за работу.

Все картины. Оксаны, размещенные в нишах и на стенах, также имеют подсветку. В углу гостиной между окном и входом в кухню хозяйка поставила кресло. Это любимое кресло для чтения, его всегда занимают наши животные, улыбается. Оксана Я люблю пошуршать страницами. Мы с мужем оба много читаем, любим современные серии. Много читаю на английском, существенную часть библиотеки купила в. За креслом стоят мои картины. Одна из них ее работа года. Александрова Я профессиональный стилист декоратор, рассказывает. Карелии, родилась в городе. В Петрозаводске окончила. ВУЗ как историк, специалист по периоду. У окна в гостиной обеденная зона с круглым столом на массивном черном основании. Подстолье я купила у киношников. В качестве акцентов в интерьере две желтые лампы, стоящие на подоконнике. Настольные лампы привезла в прошлом году из.

Анджелеса, комментирует хозяйка. Карло керамогранит. Облик кухни обязан переделке годов.

Короб для вытяжки, деревянные полки, деревянная столешница сделаны руками. Раз в год мы делаем обработку дерева столешницы рабочей зоны кухни, чтобы оно не портилось от воды. С потолка кухни спускается необычная люстра. Она была в шелковом абажуре. Я сняла подвески и шелк, остался лишь скелет. На шкафу под потолком сидит черная кошка. Мы с мужем оба работали в. Питере на детском представлении, которое он организовал. Там предлагали расписывать керамические фигурки. Кошка была огромная, ее никто не купил за неделю, так что мы забрали фигурку домой. Оксана предложила сделать подоконник стол из массива ясеня. Олень на фартуке кухни появился три с половиной года назад. Я перекрасила плитку в белый до этого фартук был в оттенках янтарно рыжего пола и столешницы. Использовала немецкую эмаль, она хорошо держится. Но белый квадрат показался скучным, решила добавить оленя. Роспись закрыла стеклом так практичнее. Турка, украшающая полку вытяжки подарок мужу. За ней стоит винтажное серебро, привезенное из. В ванную ведет небольшой коридор площадью х м. Его стены заняла галерея семейных фотографий. В ванной под раковиной нашлось место для комода. ИКЕА, фасад которого. Оксана украсила росписью. Изголовье кровати обтянул бархатом. Винтажный чемодан наследство мужа от его дедушки. В нем хранится литература по дизайну, рассказывает хозяйка. Светильник, тумбочка. ИКЕАРучки для прикроватных тумбочек. Оксана нашла на блошином рынке. Они повторяют форму светильников. Винтажное кресло начала прошлого века найдено на московской помойке. Полки и книжный шкаф сделал муж хозяйки. Мы долго искали для спальни люстру с прозрачными хрусталиками, воздушную. Круглая люстра сюда не подходила выбрали эту каракатицу. Оксана разрешает забираться не только на свое любимое кресло для чтения они могут быть буквально везде.

Тарре два года. Скарлетт была любимая земля. Тара, поэтому мы стали так называть ее дома.

Кошке. Дусе три года волонтер из приюта привезла ее нам домой. Оксана увлекается вязанием. На месте лоджии при спальне. Оксана устроила кабинет.

Рабочее место декоратора винтажный стол с восстановле нной столешницей.

Полки в зоне кабинета сделал. Муж полностью сделал для меня кабинет, рассказывает. Обычно я рисую, а он делает все по моим эскизам. Если нет стопроцентной поддержки мужа, я знаю, что ничего не получится. Если я предлагаю идеи мимолетные, абстрактные, сумасшедшие, то мы садимся и обсуждаем. Обычно делаем это на выходных.

Я живу его жизнью, а он моей. МЫ ЛЮБИМ ХОДИТЬ В ГОСТИХотите стать героем следующей статьи. Напишите на и приложите несколько фотографий своего интерьера достаточно съемки на смартфон.

Мы обязательно свяжемся с вами, если примем решение о публикации.

Мне нравится. Над чем вы сейчас работаете. Какой яркий акцент вы бы сюда добавили. Стиль для кирпичного дома. Дискуссии , , , Людям, которым понравилась эта статья, также понравилось. Французская квартира на.

В гостях. Патриарших в стиле обшарпэ. Подмосковное шале на участке с историей. Малометражная квартира с остроумной планировкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами