do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стиль без правил — это рок

Опубликовано: 27.8.2016

Стиль без правил — это рок

Основными тканями являются кожа, трикотаж, деним, возможно, и хлопок, хотя чаще всего дешевая синтетика.

Преимущественные цвета черный, белый, красный или же любой глубокий темный оттенок холодной гаммы.

Преимущественные цвета черный, белый, красный или же любой глубокий темный оттенок холодной гаммы

Из принтов предпочтительней клетка. Образ панка не может считаться законченным без рубашки в клетку, небрежно повязанной на поясе. Стиль панк в одежде для девушек, помимо всего прочего, характеризуется неприкрытой и вызывающей сексуальностью. Это обтягивающие, до неприличия короткие платья, которые позволяют рассмотреть во всех подробностях черные или же в сетку чулки. Кстати, они вовсе не обязаны быть в идеальном состоянии. Порванные и со стрелками то, что нужно. Футболки вполне можно заменить корсетами, больше напоминающими женское белье, чем предмет повседневного гардероба. Если джинсы то непременно скини, а еще лучше джегинсы, показывающие все изгибы фигуры , У мужчин в этом смысле все куда скромнее. Бесформенные рубашки, курткикосухи, узкие джинсы вот собственно и все.

Из принтов предпочтительней клетка

Правда, любой образ спасут аксессуары, и в случае со стилем панк, это применимо даже к парням, потому что звучит совсем не гламурно. Напротив, дополнительными деталями может быть в принципе все что угодно ремни с шипами и массивными металлическими пряжками, напульсники и браслеты, чокеры, напоминающие ошейники. Все это непременно из кожи, про декорированное черепами и заклепками. К стилю панк также относятся массивные перстни, цепи, значки с неприличными надписями и даже банальные английские булавки, приколотые в нужном месте. Обувь тоже имеет значение. Это могут быть обычные кеды, грубые ботинки или обувь на невероятно высокой платформе. Девушки, как правило, выбирают ботфорты, непременно на каблуках, или же так называемые туфли для стриптиза. Такие модели оснащены чрезвычайно высоким подъемом в и более см. Нередко в этих туфлях присутствует и огромная платформа не столько для удобства, сколько для усиления зрительного эффекта. Стрижки в стиле панк под стать одежде. Это частично или полностью выбритые головы, притом совсем неважно, какой длины волосы. Хотя, конечно, преимущественно панки носят короткие прически с выбритой височной частью. Как правило, длинные волосы остаются лишь по центру головы, из них удобно формировать ирокез.

Таковы мужские стрижки в стиле панк , Помимо ирокеза, на головах у парней могут быть вьющиеся или просто удлиненные челки, уложенные наверх. Возможны также варианты с объемом в области затылка.

Для девушек нет какихто общих рекомендаций.

Волосы могут быть длинными, и тогда они отлично дополнят общую сексуальность образа.

К тому же в этом случае выбривать височную часть вовсе не обязательно, можно легко создать имитацию, заплетя сбоку несколько кос.

Прическа может быть и короткой, что придаст внешнему виду еще большей дерзости. Помимо стрижек, важен и цвет волос. Он может быть абсолютно любым обесцвеченным белым, вороным черным, огненнорыжим или вовсе неестественным. К примеру, красным, зеленым, синим, или фиолетовым.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами