do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свет в твоих глазах или как понравиться мужчине

Опубликовано: 3.1.2018

Свет в твоих глазах или как понравиться мужчине

Хочу невестой быть, женой и мамой, И жить с тобою долгие года. И каждый день так пылко признаваться. Тебе, мужчина мой, в большой любви. С тобою рядом быть и наслаждаться. Адреналином, пышущим в крови. Внутри меня есть дорогое чувство, К лучшему мужчине на земле, Любить тебя великое искусство, Но поверь, под силу это мне, И я готова разделить закаты, Встречать рассветы, и в полдень быть с тобой, Порою люди совсем не тем богаты, Своё богатство нужно чувствовать душой, И я хочу признаться, я богата, Богата тем, что я тебя люблю, Ежесекундно чувство это надо, Тобой дышу, тобой одним живу. Мой милый, знаешь, как хочется стать. Единственной музой и светом, Всегда тебя вдохновлять и любить, В делах помогать советом. Ты счастье, с тобой полна моя жизнь, Как будто я стала вдруг целой. С тобой так легко всегда и везде. Быть яркой, открытой и смелой. Люблю я своего мужчину, Люблю всем сердцем, очень сильно. И всё на свете я отдам. Лишь за тебя, и не предам. Уверен будь тебе верна, И знаю я тебе нужна. Хочу всегда быть лишь с тобой, Ведь ты подарен мне судьбой. Люблю тебя я больше жизни, Ты хочешь верь, а хочешь нет. Но знай одно я не капризна, Я лишь влюбленный человек. А ты любимый мой мужчина, И не отдам я никому, Ведь ты любви моей причина, Ты дорог сердцу моему. Так беспомощно грудь холодела, Но шаги мои были легки. Я на правую руку надела. Перчатку с левой руки. Показалось, что много ступеней, А я знала их только три. Между кленов шепот осенний. Со мною умри Я обманут моей унылой. Переменчивой, злой судьбой.

Умру с тобой. Это песня последней встречи.

Умру с тобой

Я взглянула на темный дом. Только в спальне горели свечи. Равнодушно желтым огнем. Ты уходишь, меня оставляя одну, Чувства в сердце моем растекаются болью, И ночами так хочется выть на луну. В бесполезных попытках проститься с любовью. Но она все живет, проедая насквозь, Забираясь сквозь раны под тонкую кожу. А тебе все равно, вместе мы или врозь, Но мое сердце вряд ли забыть тебя сможет. Я так скучаю по твоим глазам, По взгляду, по улыбке твоей нежной. Ты только попроси, я всё тебе отдам.

Утренним и свежим. Чтоб иногда касаться твоей кожи. Чтоб разбудив, тебя поцеловать. И губ твоих касаться осторожно. Тебя тихонечко шептать Я стану солнцем.

Чтобы лучами в волосах твоих играть. С тобою просыпаться. Засыпать Я стану тайной. Неразгаданной тобою. Чтоб ты ночами думал обо мне, Чтобы носил всегда меня с собою. И чтобы я всегда была твоей Я стану тёплым пламенем свечи. Чтоб ты сумел всегда со мной согреться. Прислушайся, как бьётся твоё сердце Я стану кемто.

В ладонях тебе счастье подарю. Ты мой родной, любимый ижеланный.

Больно. Украдкой счастье пригублю. Зажму в ладони рай. Я так давно его люблю, Мечта, не умирай. Пусть он сейчас в чужих руках. И между нами боль, Луч солнца в наших облаках. Мечта, любить позволь Я выйду ночью в свете звезд. А он опять с другой.

Любви не нужно, хватит слез, Мечта побудь со мной. Ты не со мною, ты не рядом. И нет уже пути назад. Не нужно больше слов, не надо, Оставь лишь молчаливый взгляд. Все пережито, песни спеты, Погасли звезды за окном. Пришла зима, уходит лето. И пеплом стал наш общий дом. Забыты все минуты счастья, Минуты радости и грез. За солнцем вслед пришло ненастье, За тишиною ливень слез. Былой любви разбита чаша, Былых побед утерян приз. Вся наша жизнь уже не наша, Такой вот у судьбы каприз. Нас нет, теперь мы одиноки, Нас нет, есть только ты и я. Мы нелюбимы, но свободны, И ты не мой, я не твоя. Но мы навеки будем вместе. В моих несбыточных мечтах. Мне хорошо, когда ты рядом, Когда смеешься или спишь, Когда родным и нежным взглядом. Ты о любви мне говоришь. Мне хорошо, когда мы вместе, Когда нет боли и тоски, Когда на белом поднебесье. Летят к нам розы лепестки. Когда от запахов природы. Кружится сильно голова, Когда ручей спуская воды, Шумит для нас, кругом весна. Когда на летнем, мягком поле, Цветет пушистый василек, Нам хорошо, когда нас двое, Тогда наш мир не одинок Я с каждым днем люблю все больше, Сама не знаю почему, Твою улыбку, смех как солнце. В твоих глазах купаюсь и тону. Твой голос мягкий, как пластичный стронций. Твой ароматуслышу, обниму. И ласку рук нежнейшую до донца. Прикосновение губ твоих люблю. Твои слова я все их помню.

Твой сонный взгляд когда бужу. И даже тон, свирепо грозный, Но он ведь твой его люблю. Люблю, когда ты учишь жизни. Даешь понять где что и как. Люблю когда изложишь мысли. Задумаюсь ведь это так. Люблю я роз цветок бумажный, Люблю я все, что сделал ты. Люблю, подход своеобразный, Поступки все потвоему верны. Потерянный, отважный.

Люблю тебя. Такой уж и все в тебе мне важно. Ведь для меня есть только ты. Тонким шелком касаясь запястья, Отдала бы тебе свою ласку. Не деля наше счастье на части, Закружила б тебя в этой сказке. По щеке струйкой теплого ливня Я б сбежала до самых подножий. На коленях, но все же. С благородством фарфоровой кожи. Нежным бархатом прикосновенья Я вдыхаю в тебя бесконечность. Знай, что именно в эти мгновенья Я тебе отдала свою нежность. Смотрю на фотографию твою.

И чувствую, что ты как будто рядом. И я с тобойстихами говорю. И передать любовь стараюсь взглядом. И снова я хочутебя обнять. И губ твоих коснуться поцелуем. Послать тебе стихи и снова ждать, Что скажешь ты, ко всем тебя ревнуя. Когда я на тебя бросаю взор. То кажется, что нет уже разлуки. Ведешь со мной ты тихий разговор. А я, целую молчатвои руки. Не уходи, ты тихо скажешь мне. Не ухожу, чуть слышно я отвечу. И будут наши тенив тишине. Обнявшись, танцевать весь этот вечер Я стану ветром, чтоб тебя касатьсяЯ стану самым тихим ветром на. И пусть порывами я буду отдаваться, Зато я буду отдаваться лишь тебе Я стану звездами, что в небе загорятсяЯ самой яркой стану из звезды, Зато тебе я буду улыбаться. И разглядев звезду, мне улыбнешься ты Я стану морем, что ласкает твое тело, Я буду самым теплым морем на. Ты удивишься, что вода тебя согрела. А я еще нежнее прикоснусь к тебе. В саду твоем тебе явлюсь цветами.

И это будут дивные цветы. Пусть ты сорвешь и тронешь их губами, Не зная, что меня целуешь ты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами