do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уход за ножками

Опубликовано: 1.2.2017

Уход за ножками

Через полчаса смойте маску с ног контрастным методом и полежите еще минут, приподняв ноги. Если кожа на пяточках трескается, в домашних условиях помогут обертывания с любым растительным маслом. Подогрейте на водяной бане стл масла, добавьте капель жидких витаминов. Е и нанесите на предварительно вымытые и высушенные стопы. Оберните стопы пергаментом и полиэтиленом, наденьте носочки. Маску наносят не менее чем на два часа, а лучше на ночь. Приготовление состава покажется затратным и хлопотным, но эффект будет потрясающий. Отожмите сок из нескольких апельсинов и взбейте его в миксере с тремя яйцами.

Возьмите широкую кисточку и нанесите состав на ноги, начиная от стоп и до уровня бедер. Когда маска подсохнет, состав наносят еще одним слоем на минут, после чего смывают теплой водой с гелем для душа. Сделать педикюр можно в салоне, но многие предпочитают уход в домашних условиях, выполненный с любовью и вниманием. Обычно педикюр делают раз в дней. Именно за этот период времени образуются кожные утолщения на пяточках и других точках опоры ступни, отрастают и теряют форму ногти. Пренебрегать уходом не стоит, ведь от состояния ног зависит не только настроение, но и здоровье в общем. Изучайте состояние ногтевой пластины на предмет микоза, который характеризуется изменением цвета ногтей, потерей их прочности и формы. Распаривание перед началом процедуры удалите с ногтей лак, налейте в тазик воды и добавьте туда члсоды, немного геля для душа и пару капель масла чайного дерева. Поставьте рядом с собой чайник с горячей водой. Парьте ноги минут, подливая горячую воду. Обработка кожи выньте из ванночки одну ногу, вытрите ее насухо и обработайте натоптыши специальной бритвой, после чего отполируйте обработанные участки педикюрной пилочкой.

Ногти обрежьте ногти по прямой линии, особое внимание уделяя большому пальчику. Неправильно обрезанные ногти могут врастать в кожу и создавать дискомфорт при ходьбе. На распаренную кутикулу нанесите масло и педикюрной палочкой отодвиньте ее к основанию ногтя. Кутикулу можно не срезать, но если необходимость, то аккуратно обработайте ее ножницами или педикюрными кусачками.

Ногти обрежьте ногти по прямой линии, особое внимание уделяя большому пальчику

Отполируйте ногтевые пластины и придайте им желаемую форму.

Питание сделайте ножкам массаж с питательным кремом или нанесите маску. Покрытие лаком тщательно протрите ногти и нанесите на них основание, а затем лак. Пользуйтесь специальным разделителем для пальчиков. Не забывайте, что помимо тщательного ухода за кожей стоп и ногтями особое внимание нужно уделять обуви, от верного выбора которой зависит ваше самочувствие и здоровье ног. Обувь должна быть изготовлена из натуральной кожи и соответствовать размеру ступни. Оптимальная высота каблука не должна превышать см. Если не лениться и следовать рекомендациям по уходу за ножками, то в любой ситуации вы будете чувствовать себя уверенно и неотразимо. Домашний уход является прекрасной бюджетной альтернативой дорогим салонам и поможет сохранить красоту и здоровье ножек на долгие годы. Избавляемся от мозолей и усталости в ногах с помощью ванночек. Спасение для кожи на ногах использование парафиновых ванночек дома.

Спасайте свои уставшие ножки с помощью целебных домашних ванночек. Покраснела и чешется кожа на ногах с чем это может быть связано. Секрет использования ножных ванночек для лечения и профилактики варикоза. Поговорим о лучших народных средствах лечения потрескавшихся пяток , голосов, рейтинг статьи из. Загрузка новые старые количеству голосов. Уведомлять про новые комментарии новые ответы на мой комментарий.

Светлана. Ухаживать за ножками такое удовольствие. Я обычно прошу мужа, чтобы сделал массаж, ничего нет лучше после тяжелого трудового дня. Ответить лет назад.

Аленка. Да, стопы ног требуют особого вниманияЯ всегда делаю ванночки для ног, а уж потом приступаю к удалению огрубевшей коже, после чего наношу на стопы питательные крема. А после этого делаю массаж.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами