do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ум или красота В чем заблуждаются мужчины

Опубликовано: 5.10.2017

Ум или красота В чем заблуждаются мужчины

А представьте, что вы замужем за мужчиной истеричкой. А ведь они бывают разными, эти бабообразные особи противоположного пола, которые не в состоянии совладать с собой, забыв о необходимости брутальности, кричат и кидаются чем попало в свою вторую половину. Давайте посмотрим поближе, что же это такое мужистеричка и как реагировать на его, так сказать, взрывы пассионарности. Если ваш мужчина, еще в период жениховства, никак не проявил своего альтер эго не было повода или же он давил в себе свой взрывной темперамент, то уж в браке шило в мешке не утаить. Существует несколько типажей истериков.

Они действуют измором. Все время ноют, ноют, ноют.

Они действуют измором

По любому поводу высказывают свое недовольство, порой, с криком разных децибел. Все не так и не эдак. То ты пришла очень поздно, то почемуто очень рано. То хлеб слишком черствый невозможно есть, то слишком мягкий невозможно отрезать, то от вас сильно пахнет духами, то вдруг вопрос. А чего ты духами не пользуешься. На ваше нарастающее изумление он отвечает обиженной физиономией и опять нытьем. Что делать с таким. Не обращать внимания, если, конечно, хватит сил. Неожиданный истерик. Вот вы сидите, разговариваете.

По любому поводу высказывают свое недовольство, порой, с криком разных децибел

Скорее всего, на не очень приятную тему. И вдруг раз и он заверещал. Что спровоцировало его на крик именно в этом момент одному. Богу известно, ну, или психиатру. Если вы обедаете, то не исключен полет в вашу сторону какогонибудь столового предмета.

При этом ваш супруг прихлебывает чай, краснеет и страшно вращает глазами. Не исключен исход изза стола с последующим хлопаньем двери комнаты. Как правило, такие истерики очень отходчивы. Особенно, если вы через какоето время навестите его в комнате, где он будет тупо смотреть в экран компьютера. Ну, и чего было кричать. Сейчас то все нормально. Возможно, он не захочет с вами в первую минуту разговаривать. Ведите себя как ни в чем не бывало и он оттает. И заживете вы и дальше счастливо.

До следующей истерики. Что делать с таким пассионарием. Воспринимайте вспышки его нервной деятельности спокойно, ведь он ничего не может с собой поделать. Хронический истерик.

Этот недоволен всем и вся. Постоянно, настойчиво, губительно для ячейки общества. В принципе, он в чемто схож с первым типом, но есть принципиальные отличия. Все является предметом его неодобрения, которое он высказывает в злобной, унизительной для окружающих его людей форме. Это настоящий тиран, который упивается своей неспособностью держать себя в руках. Он терроризирует всех жену, детей, тещу, собственных родителей, подчиненных, если они у него еще почемуто сохранились. Как правило, такие истерики выбирают себе женщин морально слабее их, готовых подчиниться, неспособных защитить собственных детей. Если вы не относитесь к категории таких дам, а муж ваш хронический истерик, единственный совет бросить его к чертовой матери, на прощание проорав все, что вы думаете по его поводу. Понравилась статья. Не забудь поделиться ею с друзьями они будут благодарны. Замужем года как пережить первый кризисный рубеж. В чем заблуждаются мужчины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами