do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ведущее направление в моде 20

Опубликовано: 9.11.2018

Ведущее направление в моде 20

Благодаря этому мастерству и развивается искусство моды. В конечном счете, это не выбор тряпок, а выбор состояния духа.

Мода это наш ориентир в современной жизни, которая согласуется с нашим вкусом, привычками и стилем. Изменения моды это виды стиля, в поиске и движениях. Существовать в рамках одного стиля очень скучно.

Мода это наш ориентир в современной жизни, которая согласуется с нашим вкусом, привычками и стилем

А что такое стиль. Понятие стиля берет свое начало с давних времен, когда стилем называли палочку, которой выдавливали буквы на дощечке, или, обмакнув ее в краску, писали на папирусе.

А что такое стиль

Позже так называли почерк писца, затем на манеру изложения появился литературный стиль. Сейчас это слово обобщает все, что касается выражения манеры. Стиль может быть в работе, поведении или одежде. Именно поэтому стиль одежды вбирает в себя вкусы, традиции и время. Ведь одежда так важна для каждого человека. Если примерного мальчика нарядить в костюм металлиста, то перед нами появится совсем другой человек, с абсолютно другими интересами. Костюм это своеобразное проявление человека, показ своего я обществу. Основная задача костюма не вызывать мучительное состояние пребывания не на своем месте.

Даже в самом дорогом костюме, не соответствующему вашему характеру и образу жизни, не будет уютно. Возникает противоречие между желанием души и между тем, как предписывает нам говорить и двигаться жизнь.

Одежда продолжает человека, одна из главных составляющих личности. Современная мода лишена какоголибо диктата, она многое предлагает. Предложений масса, но выбирать нужно самостоятельно. А для того, чтобы определиться, нужно искать свой стиль.

Невозможно определившись однажды с одеждой, следовать с таким образом всю жизнь, но не отказывать своему стилю возможно.

Вариации одежды могут быть разнообразны, однако относится к одному стилю. Например, классика может быть с элементами фольклора, спортивности или оттенком романтизма. Поиски стиля требуют времени, работы мысли и творчества, здесь все взаимосвязано, поэтому не следует, к этому относится небрежно. Правильный выбор стиля, в соответствии со своим возрастом и характером, проявление гармонии между человеком и окружением. Найти себя это девиз современного времени и понимать его следует шире, чем просто поиски одежды, макияжа и обуви. Найти, чтобы подумать о себе и стать уверенным человеком. Знаменитый французкий модельер. Лично я сторонник классического стиля т. етого, что можно носить всю жизнь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами