do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

1 сентября: сценарий торжественной линейки

Опубликовано: 19.11.2015

1 сентября: сценарий торжественной линейки

Будем мы усидчивы, Прилежны и старательны, И пойдёт у нас учёба.

Просто замечательно й. Сколько радостных, весёлых. Лиц повсюду, посмотри. Лично мне директор школы. Улыбнулся раза три й. Я сегодня первоклассник, Это самый лучший праздник, В школе буду я учиться, Мама будет мной гордиться й.

Просто замечательно й

Мы теперь не просто дети, Мы теперь ученики. И у нас лежат на партах.

Мы теперь не просто дети, Мы теперь ученики

Книжки, ручки, дневники й. Почемуто мама с папой. Так разволновались, Словно вместо меня в школу. В первый раз собрались й. Папа чистил мне ботинки, Стряхивал с меня пылинки, Мама мой большой портфель. Собирала целый день й. В этот чудесный светлый день. В школу нам идти не лень, Говорим. Уютный класс, Принимай радушно нас. Обещаем не лениться, Только хорошо учиться. Дорогие малыши, ставьте ушки на макушки. Сейчас к вам обратятся корифеи всех школьных наук. Мастера контрольных и сочинений. Профессоры по сдаче зачетов и экзаменов. Ими гордится школа. Примером они служат нам. Давайте дадим им слово. ВЫСТУПЛЕНИЕ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ й выпускник. Последняя школьная осень. Как грустно осознавать.

И потому особенно хочется. Удачи вам всем пожелать й выпускник. День придет мы простимся со школой, Выпускной наш закончится год. И отсюда тропой незнакомой. Навсегда наше детство уйдет й выпускник. Сегодня позвольте же нам обратиться. К тем, кто лишь начинает учиться. Вас, первоклассники, мы поздравляем, Отличных успехов в учебе желаем ученик. Мы на финише, а вы еще на старте, И перед вами сказочный полет. Без сомнений и уверенно взлетайте, Есть учитель, что поправит и поймет ученик. Верьте ему, он плохого не скажет. Ошибки исправит, научит всему. Дорогу к успеху верно укажет, Вы только доверьтесь, родные, ему ученик. Учитель волшебник, учитель ученый, Учитель и врач, и мама, и друг. Если ваш класс будет сплоченным, Вам беды не страшны, не страшен недуг ученица. Дружите друг с другом, вместе мечтайте, И будьте готовы тех, кто слаб защитить. И в трудное время друзей не бросайте, Учитесь с детства героями быть ученик. Желаем найти в школе новых друзей, Дружите со школой и с учителями.

Вы здесь проведете много радостных дней. И скоро вы станете выпускниками. Слетел листок с календаря. Вздохнёт семья он больше не малыш. Осенним утром сентября. С портфелем ты стоишь. Спешишь, торопишь всех родных. Хочу всё знать, скорей, Учитель ждёт давно меня, Открыта в школу дверь. И примет доброю рукой. Тебя учитель первый твой, Счастливого пути. Но это слезы счастьяЯ вижу в форме ребенка своего. И сотни мам со мной согласны, Нет красивей наряда сего.

Да я плачу, но мне не грустно. Я радуюсь, я жду чудес. Ведь мой малыш освоит все искусства, Изучит материал научный весь. Выходит воспитатель, становится возле мамы. Они перестали быть малышами, Портфели свои несут они сами. Теперь опустел немножко наш садик, И мы пришли в гости на красочный праздникпервоклассникам. Мы вас провожаем в школьный ваш путь. С любовью, заботой, грустинкой чутьчуть.

Мама. И доверяем учителю вас, Скоро пройдете в свой светлый класс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами