do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление торта из денег своими руками

Опубликовано: 21.11.2015

Изготовление торта из денег  своими руками

Приложите денежную трубочку к бортику таким образом, чтобы внешний кончик купюры прилегал к цилиндру и смотрел влево.

Крепление купюр на торт. Канцелярской скрепкой прикрепите верх трубочки к верху бортика. Следующую банкноту сверните аналогичным образом, наложите ее на картонный цилиндр левее уже прикрепленной денежной трубочки вплотную к ней и также прикрепите к борту скрепкой. Продолжая работу в том же порядке, двигаясь влево по кругу, заполните все нижнее основание трубочками из банкнот. Отложите на время готовый нижний этаж торта в сторону и займитесь изготовлением второго яруса. Второй ярус торта изготовьте по образцу первого, только круг основание для него вырежьте диаметром см, внутри круга разметьте концентрическую окружность радиусом см, а длину полосы для бортика сделайте см. Вырезая заготовку бортика, не забудьте оставить полоскипри пуски для приклеивания. По аналогии с нижним ярусом, заполните второй слой торта трубочками из банкнот.

Крепление купюр на торт

Изготовление третьего яруса торта. Третий слой торта сделайте тем же способом, что и два предыдущих.

Изготовление третьего яруса торта

Параметры деталей для его изготовления круг диаметром см с внутренней окружностью радиусом см и полоса длиной см. Зубчики на верхнем торце бортика первого яруса загните внутрь и осторожно смажьте их верхнюю поверхность клеем.

Для торта можно использовать купюры различного номинала. Водрузите поверх первого этажа торта основание второго яруса, проверьте его центровку и очень аккуратно прижмите круг к смазанным клеем зубчикам. Когда клей хорошо схватится, аналогичным образом прикрепите к торту верхний слой. Накройте последний ярус торта крышкой картонным кружком диаметром см приклеив его тем же способом. Обвяжите каждый ярус атласными лентами, концы которых скрепите пышными бантами. Верхнюю крышку торта полностью задекорир уйте искусственными цветами, так, чтобы изпод них не просвечи вался картон основы. Закрепите маленькие цветочки и бантики из органзы на некоторых участках нижних ярусов. Усадите на листья букета одну или две декоративные бабочки, наклейте на лепестки цветов стразы, имитирующие капельки росы. Неординарный подарок полностью готов, и вам осталось лишь вручить его по назначению. Оценка статьи голосов средняя оценка из.

Поделиться с друзьями. Новогодний венок своими руками из мишуры, шишек, конфет. Новогоднее настроение своими руками как изготовить звезду из бумаги на елку. Мастерим своими руками костюм ведьмы на. Новый год для девочки. Добавить комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами