do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 самых сексуальных рыжих актрис Голливуда

Опубликовано: 1.8.2015

10 самых сексуальных рыжих актрис Голливуда

Эта темпераментная девушка, любительница романтических приключений стала главной в списке самых сексуальных женщин во всем мире по версии в году.

Она была лицом рекламных компаний и так как ее запоминающееся лицо всем очень нравится летняя. Хьюит занимает шестую позицию в рейтинге. Изза набора лишнего веса актрису очень критиковали. Но она смогла взять себя в руки и вернуть былые формы, что позволило ей вернуться в. ТОП самых сексуальных женщин по версии журнала. Ей нельзя не восхищаться, ведь когда она улыбается, в ее глазах вспыхивают озорные огоньки. Робертс достойно занимает пятую строку списка.

Она была лицом рекламных компаний и так как ее запоминающееся лицо всем очень нравится летняя

Ее имя получили даже останки женщины, жившей лет назад, и все это изза прекрасно сохранившихся зубов. Ее улыбка заражает оптимизмом. Наверное, благодаря этому. Джулия в году уже в раз по версии журнала возглавила топ самых красивых людей планеты. Беллуччи, не смотря на свой возраст, способна вызывать трепет. Актриса, очаровывающая своей грацией и аппетитными формами, постоянно попадает в топы самых сексуальных звезд. В году, по мнению журнала она стала самой красивой актрисой. Ей присуждается четвертое место в рейтинге. Обладательница своей звезды на. Кидман занимает третью место. Рассвет ее карьеры пришелся на е годы прошлого столетия. Именно в это время она и получила две награды от за фильмы. Умереть во имя, как самая желанная актриса.

Ее имя получили даже останки женщины, жившей лет назад, и все это изза прекрасно сохранившихся зубов

Сейчас она практически не получает главных ролей, но это никак не сказывается на ее природной красоте и обворожитель ности. Первая актриса мексиканского происхождения, которая была номинирована в году на премию. Хайек занимает вторую строчку рейтинга.

Сейчас звезде уже сорок, но это не мешает ей сохранять прекрасную форму.

В этом году по версии журнала. Форбс она возглавила список самых сексуальных актрис. По мнению респондентов красота с возрастом только расцветает. Мама всех обездоленных детей, умница и красавица, в которой переплелась кровь нескольких народов, Анджелина. Джоли, занимает первую позицию рейтинга. Ее красота, богатый внутренний мир и упертый характер не могут оставить равнодушными ни мужчин, ни женщин. Англии она была признана самой красивой актрисой десятилетия. Поделиться этой новостью в социальных сетях.

Комментарии к этой заметке. Комментарий добавила незарегистрированный пользователь. Фокс улётные девчонки. Комментарий добавила незарегистрированный пользователь. Комментарий добавила незарегистрированный пользователь. Робертс совсем не красивая. Найтли со свой выпирающей челюстью и дебильной нижней губой вообще бесит. Джоликакой идиот её назначил красавицейона скелет с раком губ и пастозной кожей. Остальные в данном рейтинге более менее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами