do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи новогодних подарков, что купить или сделать

Опубликовано: 29.7.2015

Идеи новогодних подарков, что купить или сделать

Катание на снегокатах. Музыкальная, новогодняя, в виде книги или изготовленная вручную из дерева выбирайте в зависимости от вкусов того, кому она предназначена.

Новогодняя фотосессия. Принадлежности для спиртных напитков. Удобный штопор, открывалка в виде бутылки, набор стопок и т. Более дорогостоящий подарок на. Новый год винный бар или футляр для бутылки, изготовленный вручную мастерами. Фотомагниты на холодильник, сделанные на заказ по вашим фотографиям. Пьяные шахматы или шашки, пьяная рулетка наборы для игр, способных значительно поднять градус вечеринки в веселой компании.

Новогодняя фотосессия

Необычная копилка.

Необычная копилка

В виде символа года, копилка банкомат, копилкакнига, футбольный мяч и т. Нижнее белье хорошей фирмы, или чтото веселое, например, стринги с сантакла усами или новогодними елочками. Композиция из конфет. Женщине можно подарить букет из конфет и других сладостей, для мужчины лучше выбрать корзину с его любимыми шоколадками или просто шоколадную статуэтку, фигурку, изготовленную на заказ. Подушка с фотопечатью.

Например, с вашим фото или с какойто необычной надписью.

Проектор звездного неба. Проектор, который нарисует на потолке комнаты множество разноцветных звезд или более дорогой вариант, по которому можно будет действительно изучать звездное небо ведь он показывает карту реального звездного неба.

Спальный мешок, палатка для путешествий. Даже если человек, которому вы подарите эти вещи, никогда не ходил в турпоходы, возможно, он именно об этом мечтал.

Пояс для пивных банок.

Хорошая идея новогоднего подарка любителю пива. Классическая, хорошей фирмы и в красивом футляре, или необычная, с приколом. Настольный биокамин.

Брелок. Для автолюбителя подойдет брелок с госномером его автомобиля, или брелокразморажива тель замков, студенту можно подарить брелокфлешку или просто прикольную фигурку. Еще вариант брелок фонарик. Подставка для хранения дисков, бокс или специальная полка. Необычное путешествие, поездка или поход в интересное место. Аудиоколонки, музыкальный центр. В виде кружки или обычный, более вместительный. Наручные часы, электронные или механические, из драгоценных металлов или из пластика выбор их огромен. Ребенку можно подарить часытелефон. Набор для настольной игры. Покер, шахматы, нарды лучше необычного дизайна, возможно, ручной работы. Запонки, галстук и другие мужские аксессуары. Подарок в коллекцию. Если человек, которому вы готовите подарок, увлекается собиранием какихлибо редких ну или не очень вещей найдите новый экземпляр для его коллекции. Подарите его человеку, который любит отдыхать в компании друзей. Подарок для настоящего мужчины. Набор авто инструмента. Его можно подарить даже автоледи пусть лежит в багажнике, не помешает. Но всетаки лучше такой подарок подходит для мужчины. Для спины, для головы, массажная ванночка для ног или даже целое массажное кресло прекрасное место для релакса. Ортопедическая подушка. Камни для охлаждения спиртных напитков. Подарок для истинных ценителей алкоголя. Кружка с подогревом от прикуривателя, автомобильная кофеварка или чайник для человека, который практически живет за рулем. Автомобильный столик.

Удобно и практично. Навигатор для автомобиля, видео регистратор, радар детектор. Ювелирное украшение. Уместно в подарок и женщине, и мужчине. Возможность предсказывать погоду понравится каждому. Источник бесперебойного питания. Очень полезная и нужная вещь, способная сберечь много нервов владельца компьютера.

Лыжи, коньки.

Это самые что ни на есть зимние подарки. Руль с педалями для гонок в компьютерных играх конечно, если человек ими увлекается. Увлажнитель воздуха, очиститель полезный подарок для всей семьи.

Плед. Уютный плед с рукавами, симпатичный плед покрывало из велсофта или микрофибры, а может быть изделие из шерсти альпака или мериноса натуральное и очень теплое и уютное, правда, не самое дешевое. Набор новогодних шаров. Стеклянные, ручной работы. Набор инструментов для домашнего ремонта.

Подарок на. Новый год для мужчин мастеров на все руки. Автомобильный пылесос. Поможет следить за чистотой в салоне автомобиля. Красивый набор ножей в футляре, которые можно повесить на стену. Согревающий пояс из собачьей шерсти. Станет любимой вещью человека, который страдает от болей в пояснице. Смартфон, планшет, нетбук и другие электронные устройства для тех, кто идет в ногу со временем и понимает в технических новинках. Годовой запас носков в красивом чемоданчике полезный подарок для мужчины, который обладает хорошим чувством юмора. Электронная книга или обычная, бумажная. Например, редкое издание, собрание сочинений, самоучитель.

Варежки и шарф согреют их обладателя в морозы. Утюг, тостер, микроволновка, электрический чайник и другая некрупная бытовая техника. Хотя, если есть желание и финансы позволяют можно подарить и более серьёзные вещи.

Квадрокоптер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами