do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

365thingsless, 57

Опубликовано: 5.9.2015

365thingsless, 57

.

, .

 ,

Планнер занимает примерно первую четверть блокнота.

Планнер занимает примерно первую четверть блокнота

Это удобно совместить планнер с личными записями, не нужно второй блокнот заводить. Дальше начинаются страницы для личных записей каждая из них имеет абсолютно уникальный дизайн. При этом изображения не мешают писать, что важно. Эта страничка открывает раздел личных записей. Покажу несколько страниц, потому что фотографировать каждую както не очень хоть и хочется. Да и ваше терпение испытывать не хочется. Внутри блокнота есть страницы, которые позволяют сделать подразделы. Например, отделить личные записи от заметок по работе, творческих идей и так далее. И ко всему этому великолепию бонус наклейки для того, чтобы внести разнообразие в записи, и просто для настроения. Все эти рисунки, названия типа шрифты и цвет бумаги под старины все это просто подарок для меня, выросшей с томиками. Все, отчиталась теперь пойду и сделаю свои первые записи. Планов много и мне просто необходимо их излить на бумаге, чтобы както упорядочить роящиеся мысли. А вы занимаетесь планированием. Есть ли у вас какаято излюбленная методика. И страдаете ли вы канцеляро манией. Показывайте свои блокноты в комментариях канцелярские покупки. Впечатляющий блокнот Я даже и не знал, что бывают такие сразу с планером. Обычно я веду его вручную. Вообще блокнот подарок замечательный.

Я надеялся, что получу его от когонибудь в эти праздники, но, увы, никто не догадался, что именно его я хочу особенно. Сам поклонник минимализма, поэтому в последнее время подсел на. Там простые линии, минимум графики, офигенная бумага, приятные материалы, из которых изготовлен блокнот, ну и формфактор не знаю, как они это сделали, но их книжечку реально приятно держать в руках. Напоследок немножко не по теме ты с концами на. Почему, если не секрет. Мне вот его юзабилити не очень, да и на работе забанен не открывается. Молескин, конечно, удобен, но мне не нравится весь этот спектакль вокруг него. Почемуто он стал чемто вроде очков. Бэн или парки то есть трендом. Да и цена неадекватная изза этой популярности. Мой потрясающий блокнот из поста, над которым явно потрудились, стоит меньше, чем. Молескин такого же размера. Видишь ли, я серьезно занялась фотографией, но на свой сайт у меня нет ни денег, ни желания копаться в кодах. Блоггер позволяет благодаря всяким примочкам сделать блог как сайт. Есть много блогов, посвященных секретам блогспота, там и коды готовые, и идеи классные. Я еще занимаюсь настройкой вчера, например, отрабатывала ширину колонок и сделала кнопку наверх. Для тебя это, наверное, звучит смешно.

Поэтому я многие посты стала писать целенаправленно туда, а этот блог остается для того, что я бы не хотела писать там. Всетаки там репутация. Молескин действительно совершенно сумасшедшая за обычный блокнот в линейку это, конечно, перебор. Но когда его можно было купить за рублей почему бы и нет. Все, что можно сделать на. Блогспоте, можно сделать и в. ЖЖ впрочем, да, соглашусь, тут будет сложнее, платформа куда менее гибкая. Свой сайт, эдакую визитку мне самому хочется себе сделать чертовски давно. Но то времени не хватает, то еще чтото в итоге остаюсь в. ЖЖНе сказать, чтобы сложно технически это все пустяки по сравнению с поиском хорошего, уникального и запоминающегося дизайна и при этом клевого юзабилити. Наверх заценил только что она действительно классная, такого в. Когда стоило остальные блокноты такого же уровня стоили. Тебе переезжать уже чревато потерей аудитории. К тому же твой блог больше личный. ЖЖ для него больше всего подходит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами