7 причин, которые склоняют мужчину к женитьбе

Опубликовано: 25.3.2018

7 причин, которые склоняют мужчину к женитьбе

И, чем скорее ты восстановишь свое желание заниматься сексом, тем больше вероятность, что все другие системы и органы не пострадают. Как восстановить сексуальную энергетику. Прежде всего нужно залатать дыры, в которые уходит твоя сексуальная энергия. Как ни банально это звучит, это стрессы, обиды, раздраженность и прнегативные эмоции. Счастливые люди сексуальные люди. И трудно представить себе, что злая тетка с вечно разраженным лицом всетаки занимается сексом, правда. Хочешь, чтобы годам к сорока уже ни один мужчина не сказал Я тебя хочу. Тогда злись побольше. Вторая дыра, в которую уходит сексуальная энергия, тоже проста. Тяжелая, неправильная еда. Знаешь, о чем речь, да. Если хочешь потерять желание заниматься сексом, налегай на гамбургеры. И сексуальную озабоченность как рукой снимет. И более тонкая, но самая трудноуловимая, мало управляемая дыра бесконечный внутренний монолог. Проговаривание того, что уже произошло, репетиция того, что будет. Картинки, которые рисует наш беспокойный ум, забирают энергию большим оптом. Остановить неконтролируемый бег мысли не так просто, но можно.

Научись смотреть по сторонам. Живи здесь и сейчас, вот и все. Кстати, запасы сексуальной энергии в теле человека самые мощные, практически неисчерпаемые. И, если сексуальной энергии всетаки не хватает, значит, общее состояние организма просто плачевно.

Научись смотреть по сторонам. Живи здесь и сейчас, вот и все.